Main-A: Deutsche Rangliste

Platz
Dame Herr Verein Bundes-
land
Summe
(Top2)
Start-
marke
1 Theresa Sommerkamp Elian Preuhs Boogie Magic's TSV Hohenbrunn e.V. BY32
(1)
31
(1)
 63Ja
2 Tamara Singer Christoph Pecher Boogieschmiede Kirchdorf e.V. BY26
(2)
25
(2)
19
(2)
51Ja
3 Sabrina Soeradhiningrat Nico Soeradhiningrat TSA d. ATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V. BY17
(4)
7
(7)
25
(1)
42Ja
4 Samantha Löffler Patrick Dietrich Boogie-Bären München e.V. BY20
(3)
16
(4)
 36Ja
5 Carla Pollak Nino Haydl Boogieschmiede Kirchdorf e.V. BY14
(5)
19
(3)
 33Ja
6 Giulia Hirschmann Yannick Hirschmann Boogie Woogie d. ATV 1873 Frankonia Nürnberg BY8
(7)
10
(6)
 18Ja
7 Verena Schmid Christoph Wagner 1. RRC Tutti Frutti Kareth-Lappersdorf BY5
(9)
 10
(4)
15Ja
8 Hanna Riedel Julien Gläß Yellow Boogie Dancers Zwönitz e.V. SN  13
(3)
13Ja
9 Celine Reinhold Philipp Müller Yellow Boogie Dancers Zwönitz e.V. SN3
(11)
 7
(5)
10Ja
10 Lina Draganova Dmitrii Zaznov RRC Delmenhorst TV Deichhorst NI 4
(10)
2
(11)
 6Ja
11 Tanja Hafner Matthias Mühlbauer RRC Straubinger Boogie Mäuse BY2
(12)
3
(10)
 5Ja
12 Tanja Seitenglanz Marek Rudolf Yellow Boogie Dancers Zwönitz e.V. SN  4
(6)
4Ja
12 Marlene Eiglsperger Florian Mehle RRC Straubinger Boogie Mäuse BY 4
(9)
 4Ja
Letzte Aktualisierung: 13.07.2024 - 04:03 Uhr

Senior-A: Deutsche Rangliste

Platz
Dame Herr Verein Bundes-
land
Summe
(Top2)
Start-
marke
1 Cornelia Versteegen Stephan Eichhorn Boogie Magic's TSV Hohenbrunn e.V. BY 26
(1)
29
(1)
55Ja
2 Gisela Burgemeister Jörg Burgemeister 1. Langenselbolder RRC 1975 e.V. HE24
(1)
20
(2)
23
(2)
47Ja
3 Maria Manitta Marcus Hirschbeck Boogie-Bären München e.V. BY12
(3)
8
(5)
11
(5)
23Ja
3 Petra Spindler-Bosl Ralf Mader 1. RRC Tutti Frutti Kareth-Lappersdorf BY18
(2)
5
(6)
5
(7)
23Ja
5 Sylvia Gauß Karl-Heinz Stahl RRC Golden Fifties Karlsruhe BW9
(4)
11
(4)
8
(6)
20Ja
6 Angela Lex Christian Wagner Dancin'Shoes im TSV Trostberg e.V. BY  17
(3)
17Ja
7 Irmi Englmaier Enrico Ansorge Boogieschmiede Kirchdorf e.V. BY 14
(3)
2
(9)
16Ja
8 Susi Petru Donni Petru RRC Rocking Frogs Fuldabrück HE  14
(4)
14Ja
9 Sandra Röhrle Wolfgang Fischer TSC dancepoint e.V. BY6
(5)
2
(7)
 8Ja
10 Sabine Rissmann Marco Rissmann TSC Take it Easy e.V. KWH BB  3
(8)
3Ja
11 Claudia Siepen Peter Hofmann 1. RRC Düren e.V. NW  1
(10)
1Ja
Letzte Aktualisierung: 13.07.2024 - 04:03 Uhr

Juniors: Deutsche Rangliste

Platz
Dame Herr Verein Bundes-
land
Summe
(Top2)
Start-
marke
1 Elea Gläser Louis Novak Yellow Boogie Dancers Zwönitz e.V. SN21
(1)
16
(2)
23
(1)
44Ja
2 Amelie Lang Tim Morbach Boogieschmiede Kirchdorf e.V. BY15
(2)
10
(3)
11
(3)
26Ja
3 Amelie Dobmeier Jakob Penzkofer RRC Rubber Ducks Feldkirchen-Straubing e.V. BY  17
(2)
17Ja
4 Paula Neukirchner Henry-Walter Götze Yellow Boogie Dancers Zwönitz e.V. SN  8
(4)
8Ja
Letzte Aktualisierung: 13.07.2024 - 04:03 Uhr

Main-B: Deutsche Rangliste

Platz
Dame Herr Verein Bundes-
land
Summe
(Top2)
Start-
marke
1 Michelle Hartenstein Tobias Rudolf Yellow Boogie Dancers Zwönitz e.V. SN 21
(1)
15
(2)
36Ja
2 Sarah Solga Cosma Bothe TSA Boogie Woogie des S.C. Inhauser Moos e.V. BY  21
(1)
21Ja
Letzte Aktualisierung: 13.07.2024 - 04:03 Uhr

Senior-B: Deutsche Rangliste

Platz
Dame Herr Verein Bundes-
land
Summe
(Top2)
Start-
marke
1 Maite Gleißner Roman Gleißner Boogie-Bären München e.V. BY  22
(1)
22Ja
1 Brigitte Engelking Lukas Engelking Bad Homburger RRTZ 8 nach 6 e.V. HE 22
(1)
 22Ja
3 Sabine Beichl Adrian Beichl RRC Studio München e.V. BY 10
(3)
10
(3)
20Ja
4 Hedy Waschmann Josef Wigand 1. RRC Düren e.V. NW  16
(2)
16Ja
Letzte Aktualisierung: 13.07.2024 - 04:03 Uhr