C-Klasse
1. Sarah Ohletz - Jonas Ahls (Quibbles-Xanten-TSG Niederrhein e.V.)
2. Nina Paschmann - Jannis Fries (T.T.C. Rot-Weiss-Silber Bochum e.V.)
3. Inka Friedrich - Cedric Hagelganz (RRC High Fly Dortmund e.V.)
4. Jana Isabelle Friese - Hendrik Gielisch (RRC High Fly Dortmund e.V.)
5. Sandra Prinz - Benjamin Fritz (RRC Butterfly Berlin e.V.)
6. Saskia Nagora - Dustin Pouwels (Quibbles-Xanten-TSG Niederrhein e.V.)
Juniorenklasse
1. Sophie Schönherr - Julius Tschöpel (RRC Butterfly Berlin e.V.)
2. Katharina Hähn - Janosch Boeck (Kreuztaler TC Casino e.V.)
Schülerklasse
1. Ann-Kathrin Voigt - Elijah Schuffenhauer (1. RRC Golden Fifties Duisburg e.V.)
2. Anna-Chiara Leonhardt - Elias Kuhnen (1. RRC Golden Fifties Duisburg e.V.)
BS RR Erwachsene
1. Helena Praefke - Dimitry Tissen (T.T.C. Rot-Weiß-Silber Bochum)
2. Annika Schuck - Esther Maus (Crazy Jumpers Neunkirchen)
3. Katharina Egler - Andre Löchte (RRT Hochschulsport Dortmund)
4. Maj-Britt Buchholz - Tim Huhsmann (T.T.C. Rot-Weiß-Silber Bochum)
5. Franziska Härtlein - Lennart Keil (T.T.C. Rot-Weiß-Silber Bochum)
6. Lisa Wöhning - Paul Kieslich (1. RRC Golden Fifties Duisburg e.V.)
BS RR Junioren 2
1. Isabel Eickhoff - Yasmin Nurdogan (RRC Anröchter Squirrels im TuS 06 Anröchte)
2. Julia Sieber - Tabea Trietsch (Gießener Tanz-Club 74 e.V.)
3. Antonia Voß - Mick Meier (RRC High Fly Dortmund)
4. Stephanie Wagner - Max Cremer (1. RRC Düren)
BS RR Junioren 1
1. Antonia Höfken - Franziska Appel (RRC 22/11 Moers)
2. Janina Bovenschen - Fabienne Manhold (RRC ELVIS Mönchengladbach)
3. Julia Obieglo - Paula Obieglo (RRC High Fly Dortmund)
BS RR Schüler 1
1. Kimberly Biela - Yvonne Raiwa (Turbo Dancers Bergisch Gladbach)
2. Lisa-Marie Ahle - Emilia Ozimkowski (Turbo Dancers Bergisch Gladbach)
3. Laura Werminghaus - Marina Miller (RRC Anröchter Squirrels im TuS 06 Anröchte)
4. Luloa Hagia - Jennifer Moser (RRC Anröchter Squirrels im TuS 06 Anröchte)
5. Sara Heil - Jamie-Alexander Svanda (1. RRC Golden Fifties Duisburg e.V.)
6. Lucy-Marie Bajka - Hakon Vollmer (RRC 22/11 Moers)
7. Hannah Malissa - Fiona Herchenbach (Crazy Jumpers Neunkirchen)
8. Leonie Huber - Natalia Miller (RRC Anröchter Squirrels im TuS 06 Anröchte)
9. Luna Michelle Topp - Theresa Kleinfeld (RRC Anröchter Squirrels im TuS 06 Anröchte)