Startliste PDF
Zeitplan PDF
Beides PDF
LM NRW,BRA,THÜ Teddybear-Cup - NDM RR (NC)
06.04.2019 Almelohalle Iserlohn, Iserlohn


Startliste
Nr.Startkl.Tanzpaar/FormationVerein
Rock'n'Roll Schülerklasse
 1  RR_S  Erika Haraschuta, Alexander Siwek RRC Teddybears Iserlohn e.V.
 2  RR_S  Luna Michelle Topp, Martin Hildermann RRC Anröchter Squirrels im TuS 06 e.V.
 3  RR_S  Viktoria Heberle, Jan Bickenbach RRC Teddybears Iserlohn e.V.
 4  RR_S  Finja Hadasch, Ryk van der Lingen RRC Teddybears Iserlohn e.V.
 5  RR_S  Sophie Lillie Koshevnikova, Mateo Cruz dos Santos TSC Take it Easy e.V. KWH
 6  RR_S  Marit Reszat, Erik Wollersheim TSC Take it Easy e.V. KWH
 7  RR_S  Julika Schieke, Florian Krüger TSC Take it Easy e.V. KWH
 8  RR_S  Emma Quante, Finn Wardenski TSC Take it Easy e.V. KWH
 9  RR_S  Michelle Marie Krämer, Samuel Kleuster RRC Teddybears Iserlohn e.V.
Rock'n'Roll Juniorenklasse
 1  RR_J  Vivien Seibel, Max Dudos RR Pink Panthers im Lippstädter TV 1848 e.V.
 2  RR_J  Laura Köpping, Raphael Günther TSC Take it Easy e.V. KWH
 3  RR_J  Alina Schumann, Florian Burkert RRC Flying Saucers e.V. Flensburg
 4  RR_J  Lieselotte Bley, Luca Paul Kohn TSC Take it Easy e.V. KWH
 5  RR_J  Lena Schulz, Joey Toberna TSC Take it Easy e.V. KWH
 6  RR_J  Lara Alicia Schachtschneider, Fabian Schieke TSC Take it Easy e.V. KWH
 7  RR_J  Lea Schmieder, Ben Blahut RR Pink Panthers im Lippstädter TV 1848 e.V.
Rock'n'Roll C-Klasse
 1  RR_C  Alina Van der Lingen, Nico Rötz RRC Teddybears Iserlohn e.V.
 2  RR_C  Helena Müller, Armin Scholz TSC Take it Easy e.V. KWH
 3  RR_C  Louise Lehmann, Lars Czempinski RRC Cadillac e.V. Berlin
 4  RR_C  Miriam Schäfer, Marius Schmidt RRC Teddybär Kiel e.V.
 5  RR_C  Marie Elis, Christoph Elis RRC Teddybär Kiel e.V.
Rock'n'Roll B-Klasse
 1  RR_B  Nicole Richter, Stefan Penner RR Pink Panthers im Lippstädter TV 1848 e.V.
 2  RR_B  Marlene Martin, Carl Munder TSC Take it Easy e.V. KWH
 3  RR_B  Celina Nischan, Jeremy Kionka 1. Dresdner RRC e.V.
 4  RR_B  Anna-Merle Hauschildt, Christian Burkert RRC Flying Saucers e.V. Flensburg
 5  RR_B  Valeria Molleker, Max Münchow RRC Flying Saucers e.V. Flensburg
 6  RR_B  Melissa Wiebe, Marcel Otschipka RRC Teddybears Iserlohn e.V.
 7  RR_B  Jessica Tackmann, Janis Tschöpel RRC Butterfly Berlin e.V.
 8  RR_B  Mina Neumärker, Stefan Graichen 1. Dresdner RRC e.V.
 9  RR_B  Alina Teetzen, Stefan Jacobi RR-Cats Wolfsburg im TV Jahn Wolfsburg e.V.
 10  RR_B  Clarissa Lehmann, Maxim Penner RR Pink Panthers im Lippstädter TV 1848 e.V.
Rock'n'Roll A-Klasse
 1  RR_A  Nadine Stünkel, Sebastian Rott RRC High Fly Dortmund e.V.
 2  RR_A  Marieke Speck, Tobias Neumann RRA TS 79 Turbo Dancers Bergisch Gladbach
Zeitplan
13:00 Uhr     Letzte Startkartenabgabe C-Klasse
13:30 Uhr     Letzte Startkartenabgabe Schülerklasse
14:00 Uhr     Letzte Startkartenabgabe Juniorenklasse
14:00 Uhr     Letzte Startkartenabgabe B-Klasse
15:00 Uhr     Letzte Startkartenabgabe A-Klasse
12:00 Uhr     Einlass
13:45 Uhr     Wertungsrichterbesprechung
14:00 Uhr     Begrüßung
14:05 Uhr     Show
14:10 Uhr     Vorrunde C-Klasse
14:35 Uhr     Vorrunde Schülerklasse
15:00 Uhr     Vorrunde Juniorenklasse
15:15 Uhr     Vorrunde B-Klasse
15:30 Uhr     Zwischenrunde C-Klasse
15:45 Uhr     Pause
16:00 Uhr     Endrunde Fußtechnik B-Klasse
16:10 Uhr     Endrunde Fußtechnik A-Klasse
16:20 Uhr     Endrunde Schülerklasse
16:40 Uhr     Endrunde Juniorenklasse
17:00 Uhr     Endrunde C-Klasse
17:20 Uhr     Endrunde Akrobatik B-Klasse
17:40 Uhr     Endrunde Akrobatik A-Klasse
17:55 Uhr     Siegerehrungen
18:10 Uhr     Ende der Veranstaltung