Startliste PDF
Zeitplan PDF
Beides PDF
Sportturnier Königs Wusterhausen
12.09.2021 Sporthalle, Königs Wusterhausen


Startliste
Nr.Startkl.Tanzpaar/FormationVerein
Rock'n'Roll Schülerklasse 1
 1  RR_S1  Rosa Fuchs, Elias Müller 1. Dresdner RRC e.V.
 2  RR_S1  Julia Fischer, Felix Krüger TSC Take it Easy e.V. KWH
 3  RR_S1  Kristiana Gertmane, Lennart Sternbeck TSC Take it Easy e.V. KWH
 4  RR_S1  Fine Redemske, Joshua Göldner TSC Take it Easy e.V. KWH
Rock'n'Roll Schülerklasse
 1  RR_S  Sophie Lillie Koshevnikova, Mateo Cruz dos Santos TSC Take it Easy e.V. KWH
 2  RR_S  Marit Reszat, Erik Wollersheim TSC Take it Easy e.V. KWH
 3  RR_S  Emma Quante, Finn Wardenski TSC Take it Easy e.V. KWH
Rock'n'Roll Juniorenklasse
 1  RR_J  Vivien Seibel, Max Dudos RR Pink Panthers im Lippstädter TV 1848 e.V.
 2  RR_J  Laura Köpping, Raphael Günther TSC Take it Easy e.V. KWH
 3  RR_J  Lieselotte Bley, Luca Paul Kohn TSC Take it Easy e.V. KWH
 4  RR_J  Lena Schulz, Joey Toberna TSC Take it Easy e.V. KWH
 5  RR_J  Lara Alicia Schachtschneider, Fabian Schieke TSC Take it Easy e.V. KWH
 6  RR_J  Vanessa Nischan, Pierre Luca Simon 1. Dresdner RRC e.V.
Rock'n'Roll C-Klasse
 1  RR_C  Helena Müller, Armin Scholz TSC Take it Easy e.V. KWH
Rock'n'Roll B-Klasse
 1  RR_B  Celina Nischan, Jeremy Kionka 1. Dresdner RRC e.V.
 2  RR_B  Nicole Thomas, Julius Tschöpel TSC Take it Easy e.V. KWH
 3  RR_B  Amelie Scholz, Sebastian Mattern TSC Take it Easy e.V. KWH
Zeitplan
10:00 Uhr     Begrüßung
10:15 Uhr     Vorbereitung Tanz
10:15 Uhr     Endrunde Fußtechnik B-Klasse
11:15 Uhr     Vorbereitung Tanz
11:45 Uhr     Vorbereitung Tanz
11:45 Uhr     Endrunde Juniorenklasse
12:15 Uhr     Endrunde Schülerklasse
12:15 Uhr     Vorbereitung Tanz
12:45 Uhr     Endrunde C-Klasse
12:45 Uhr     Endrunde Akrobatik B-Klasse
13:00 Uhr     Siegerehrung C-Klasse
13:00 Uhr     Siegerehrung Schülerklasse
13:00 Uhr     Siegerehrung B-Klasse
13:00 Uhr     Siegerehrung Juniorenklasse
13:00 Uhr     Siegerehrung Schülerklasse 1
13:15 Uhr     Ende der Veranstaltung