Startliste PDF
Zeitplan PDF
Beides PDF
Lippstädter RR Sportturnier
19.11.2022 Turnhalle Drost-Rose-Realschule, Lippstadt


Startliste
Nr.Startkl.Tanzpaar/FormationVerein
Rock'n'Roll Schülerklasse 1
 1  RR_S1  Felina Schmidt, Adrian Nezel RR Pink Panthers im Lippstädter TV 1848 e.V.
 2  RR_S1  Daria Richert, Nikita Richter RR Pink Panthers im Lippstädter TV 1848 e.V.
 3  RR_S1  Mila Wolf, Lion Martens RR Pink Panthers im Lippstädter TV 1848 e.V.
Rock'n'Roll Schülerklasse 2
 1  RR_S2  Ivy Freeth, Marlon Knieb RRC Teddybears Iserlohn e.V.
 2  RR_S2  Daria Takraout, Jakob Oel RRC Teddybears Iserlohn e.V.
Rock'n'Roll Schülerklasse
 1  RR_S  Sophie Lillie Koshevnikova, Mateo Cruz dos Santos TSC Take it Easy e.V. KWH
 2  RR_S  Marit Reszat, Erik Wollersheim TSC Take it Easy e.V. KWH
 3  RR_S  Emma Quante, Finn Wardenski TSC Take it Easy e.V. KWH
 4  RR_S  Olivia Klink, Nico Biermann RR Pink Panthers im Lippstädter TV 1848 e.V.
 5  RR_S  Kyranas Zoi, Hannes Feser RRC Teddybears Iserlohn e.V.
Rock'n'Roll Juniorenklasse
 1  RR_J  Erika Haraschuta, Alexander Siwek RRC Teddybears Iserlohn e.V.
 2  RR_J  Luna Michelle Topp, Martin Hildermann RRC Anröchter Squirrels im TuS 06 e.V.
 3  RR_J  Finja Hadasch, Ryk van der Lingen RRC Teddybears Iserlohn e.V.
 4  RR_J  Sayen Hecken, Kirill Britwin RR Pink Panthers im Lippstädter TV 1848 e.V.
 5  RR_J  Michelle Marie Krämer, Philipp Görmann RRC Teddybears Iserlohn e.V.
Rock'n'Roll C-Klasse
 1  RR_C  Alina Van der Lingen, Nico Rötz RRC Teddybears Iserlohn e.V.
 2  RR_C  Alica Kreye, Janosch Elias Ahlers RRC Delmenhorst TV Deichhorst
 3  RR_C  Charlotta Meyer, Jesko Opitz RRC Delmenhorst TV Deichhorst
Rock'n'Roll B-Klasse
 1  RR_B  Helena Müller, Armin Scholz TSC Take it Easy e.V. KWH
 2  RR_B  Nicole Richter, Max Dudos RR Pink Panthers im Lippstädter TV 1848 e.V.
Rock'n'Roll A-Klasse
 1  RR_A  Celina Nischan, Jeremy Kionka 1. Dresdner RRC e.V.
 2  RR_A  Marie Elis, Christoph Elis RRC Teddybär Kiel e.V.
Zeitplan
14:00 Uhr     Begrüßung
14:15 Uhr     MK_Tanz Schülerklasse 1 Schülerklasse 1
14:15 Uhr     MK_Tanz Schülerklasse 2 Schülerklasse 2
14:15 Uhr     MK_Standweitsprung Schülerklasse Schülerklasse
14:15 Uhr     MK_Staffellauf Schülerklasse Schülerklasse
14:15 Uhr     MK_Drehungen a. Turnbank Juniorenklasse Juniorenklasse
14:15 Uhr     MK_Sternenlauf Juniorenklasse Juniorenklasse
14:45 Uhr     MK_Drehungen a. Turnbank Schülerklasse 1 Schülerklasse 1
14:45 Uhr     MK_Sternenlauf Schülerklasse 1 Schülerklasse 1
14:45 Uhr     MK_Drehungen a. Turnbank Schülerklasse 2 Schülerklasse 2
14:45 Uhr     MK_Sternenlauf Schülerklasse 2 Schülerklasse 2
14:45 Uhr     MK_Tanz Schülerklasse Schülerklasse
14:45 Uhr     MK_Standweitsprung Juniorenklasse Juniorenklasse
14:45 Uhr     MK_Staffellauf Juniorenklasse Juniorenklasse
15:10 Uhr     Endrunde Fußtechnik B-Klasse
15:15 Uhr     Endrunde Fußtechnik A-Klasse
15:15 Uhr     MK_Standweitsprung Schülerklasse 1 Schülerklasse 1
15:15 Uhr     MK_Staffellauf Schülerklasse 1 Schülerklasse 1
15:15 Uhr     MK_Standweitsprung Schülerklasse 2 Schülerklasse 2
15:15 Uhr     MK_Staffellauf Schülerklasse 2 Schülerklasse 2
15:15 Uhr     MK_Drehungen a. Turnbank Schülerklasse Schülerklasse
15:15 Uhr     MK_Sternenlauf Schülerklasse Schülerklasse
15:20 Uhr     MK_Tanz Juniorenklasse Juniorenklasse
15:40 Uhr     Endrunde C-Klasse
15:45 Uhr     Endrunde Akrobatik B-Klasse
15:55 Uhr     Endrunde Akrobatik A-Klasse
16:00 Uhr     Siegerehrung Schülerklasse 1
16:00 Uhr     Siegerehrung Schülerklasse 2
16:00 Uhr     Siegerehrung Schülerklasse
16:00 Uhr     Siegerehrung Juniorenklasse
16:00 Uhr     Siegerehrung C-Klasse
16:00 Uhr     Siegerehrung B-Klasse
16:00 Uhr     Siegerehrung A-Klasse
16:15 Uhr     Ende der Veranstaltung