Startliste PDF
Zeitplan PDF
Beides PDF
Teddybears Cup
26.11.2022 Goldsaal der Schauburg Iserlohn, Iserlohn


Startliste
Nr.Startkl.Tanzpaar/FormationVerein
Rock'n'Roll Schülerklasse 2
 1  RR_S2  Ivy Freeth, Marlon Knieb RRC Teddybears Iserlohn e.V.
 2  RR_S2  Lisa Haraschuta, Ole Szasz RRC Teddybears Iserlohn e.V.
 3  RR_S2  Daria Takraout, Jakob Oel RRC Teddybears Iserlohn e.V.
Rock'n'Roll Schülerklasse
 1  RR_S  Sophie Lillie Koshevnikova, Mateo Cruz dos Santos TSC Take it Easy e.V. KWH
 2  RR_S  Marit Reszat, Erik Wollersheim TSC Take it Easy e.V. KWH
 3  RR_S  Emma Quante, Finn Wardenski TSC Take it Easy e.V. KWH
 4  RR_S  Kyranas Zoi, Hannes Feser RRC Teddybears Iserlohn e.V.
Rock'n'Roll Juniorenklasse
 1  RR_J  Erika Haraschuta, Alexander Siwek RRC Teddybears Iserlohn e.V.
 2  RR_J  Luna Michelle Topp, Martin Hildermann RRC Anröchter Squirrels im TuS 06 e.V.
 3  RR_J  Finja Hadasch, Ryk van der Lingen RRC Teddybears Iserlohn e.V.
 4  RR_J  Michelle Marie Krämer, Philipp Görmann RRC Teddybears Iserlohn e.V.
Rock'n'Roll C-Klasse
 1  RR_C  Alina Van der Lingen, Nico Rötz RRC Teddybears Iserlohn e.V.
 2  RR_C  Alica Kreye, Janosch Elias Ahlers RRC Delmenhorst TV Deichhorst
 3  RR_C  Charlotta Meyer, Jesko Opitz RRC Delmenhorst TV Deichhorst
Zeitplan
13:00 Uhr     Begrüßung
13:10 Uhr     Drehungen auf der Turnbank Schülerklasse 1
13:10 Uhr     Sternenlauf Schülerklasse 2
13:10 Uhr     Standweitsprung Schülerklasse
13:10 Uhr     Seilspringen Juniorenklasse
13:20 Uhr     Sternenlauf Schülerklasse 1
13:20 Uhr     Seilspringen Schülerklasse 2
13:20 Uhr     Drehungen auf der Turnbank Schülerklasse
13:20 Uhr     Standweitsprung Juniorenklasse
13:30 Uhr     Seilspringen Schülerklasse 1
13:30 Uhr     Standweitsprung Schülerklasse 2
13:30 Uhr     Sternenlauf Schülerklasse
13:30 Uhr     Drehungen auf der Turnbank Juniorenklasse
13:40 Uhr     Drehungen auf der Turnbank Schülerklasse 2
13:40 Uhr     Seilspringen Schülerklasse
13:40 Uhr     Standweitsprung Schülerklasse 1
13:40 Uhr     Sternenlauf Juniorenklasse
13:50 Uhr     Pause
14:00 Uhr     Bühnenprobe
14:15 Uhr     MK_Tanz Schülerklasse 1
14:25 Uhr     MK_Tanz Schülerklasse 2
14:35 Uhr     MK_Tanz Schülerklasse
14:50 Uhr     MK_Tanz Juniorenklasse
15:05 Uhr     Endrunde C-Klasse
15:15 Uhr     Siegerehrung Schülerklasse 1
15:15 Uhr     Siegerehrung Schülerklasse 2
15:15 Uhr     Siegerehrung Schülerklasse
15:15 Uhr     Siegerehrung Juniorenklasse
15:15 Uhr     Siegerehrung C-Klasse
15:30 Uhr     Ende der Veranstaltung