Startliste PDF
Zeitplan PDF
Beides PDF
RR Landesmeisterschaft NDS + 20. Aller-Cup RR
03.12.2022 Wilfried-Hemme-Halle, Winsen


Startliste
Nr.Startkl.Tanzpaar/FormationVerein
Rock'n'Roll Schülerklasse 1
 1  RR_S1  Talia Demirezer, Finn Mattes Buck RRC Delmenhorst TV Deichhorst
Rock'n'Roll Schülerklasse 2
 1  RR_S2  Hannah Malou Buck, Josha Hartung RRC Delmenhorst TV Deichhorst
Rock'n'Roll Schülerklasse
 1  RR_S  Sophie Lillie Koshevnikova, Mateo Cruz dos Santos TSC Take it Easy e.V. KWH
 2  RR_S  Johanna Neumann, Marek Carstensen RRC Flying Saucers e.V. Flensburg
 3  RR_S  Nayana Schultz, Mika Böttcher RRC Flying Saucers e.V. Flensburg
 4  RR_S  Emilie Schwind, Karl Striehn TSC Take it Easy e.V. KWH
 5  RR_S  Zeyneb Zehra Gunay, Lias Lempertz RRC Flying Saucers e.V. Flensburg
Rock'n'Roll Juniorenklasse
 1  RR_J  Luna Michelle Topp, Martin Hildermann RRC Anröchter Squirrels im TuS 06 e.V.
 2  RR_J  Milana Kravchenko, Nikolai Kravchenko TSV Forstenried München e.V.
Rock'n'Roll C-Klasse
 1  RR_C  Alica Kreye, Janosch Elias Ahlers RRC Delmenhorst TV Deichhorst
 2  RR_C  Charlotta Meyer, Jesko Opitz RRC Delmenhorst TV Deichhorst
Rock'n'Roll B-Klasse
 1  RR_B  Helena Müller, Armin Scholz TSC Take it Easy e.V. KWH
 2  RR_B  Alina Trautmann, Stefan Jacobi RR-Cats Wolfsburg im TV Jahn Wolfsburg e.V.
 3  RR_B  Jana Hartmann, Jan Marc Jacobi RR-Cats Wolfsburg im TV Jahn Wolfsburg e.V.
 4  RR_B  Karina Kunst, Levi Ellmers RRC Delmenhorst TV Deichhorst
Rock'n'Roll A-Klasse
 1  RR_A  Celina Nischan, Jeremy Kionka 1. Dresdner RRC e.V.
 2  RR_A  Marie Elis, Christoph Elis RRC Teddybär Kiel e.V.
Zeitplan
10:00 Uhr     Einlass
10:40 Uhr     Stellproben
11:00 Uhr     Begrüßung
11:10 Uhr     Musikvorstellung BS RR Schüler 1/2
11:16 Uhr     Vorrunde BS RR Schüler 2
11:30 Uhr     Vorrunde BS RR Schüler 1
11:40 Uhr     Endrunde 1 BS RR Junioren 1
11:43 Uhr     Stellproben
11:50 Uhr     Hoffnungsrunde BS RR Schüler 1
11:58 Uhr     Hoffnungsrunde BS RR Schüler 2
12:10 Uhr     Endrunde 1 BS RR Junioren 2
12:18 Uhr     Endrunde 1 BS RR Erwachsene
12:21 Uhr     Pause
12:40 Uhr     Endrunde BS RR Schüler 1
12:55 Uhr     Endrunde BS RR Schüler 2
13:15 Uhr     Endrunde 2 BS RR Junioren 1
13:23 Uhr     Endrunde 2 BS RR Junioren 2
13:30 Uhr     Endrunde 2 BS RR Erwachsene
13:33 Uhr     Endrunde BS RR Jugendformation
13:45 Uhr     Siegerehrung Breitensport
13:00 Uhr     Letzte Startkartenabgabe Schüler Junioren
14:00 Uhr     Letzte Startkartenabgabe C- B- A-Klasse
14:00 Uhr     MK Turnen/Trampolin Schülerklasse 1/2
14:08 Uhr     MK Turnen/Trampolin Schuüler/Junioren
14:38 Uhr     MK Tanz Schülerklasse 1/2
14:42 Uhr     MK Tanz Schuüler/Junioren
14:58 Uhr     Pause
15:10 Uhr     Begrüßung
15:20 Uhr     Endrunde Fußtechnik B-Klasse
15:35 Uhr     Endrunde Fußtechnik A-Klasse
15:40 Uhr     Endrunde Schülerklasse
16:00 Uhr     Endrunde Juniorenklasse
16:15 Uhr     Endrunde C-Klasse
16:25 Uhr     Endrunde Akrobatik B-Klasse
16:40 Uhr     Endrunde Akrobatik A-Klasse
16:45 Uhr     Siegerehrung Schülerklasse 1/2
16:50 Uhr     Siegerehrung Schülerklasse
16:55 Uhr     Siegerehrung Juniorenklasse
16:58 Uhr     Siegerehrung C-Klasse
17:01 Uhr     Siegerehrung B-Klasse
17:06 Uhr     Siegerehrung A-Klasse
17:10 Uhr     Ende der Veranstaltung