Turnierergebnisse International

Sonntag, 24. April 2016

Top Ten Main Class und World-Cup Schüler/Junioren in Krakau

Am 23.04.2016 fand in Krakau (Polen) ein Top Ten Main Class Turnier sowie ein World-Cup Rock'n'Roll Schüler, Junioren und B-Klasse statt. Hier sind die Ergebnisse.

A-Klasse:

1. Jacek Tarczylo - Anna Miadzielec / POL
2. Ivan Youdin - Olga Sbitneva / RUS
3. Tobias Planer - Carolin Steinberger / GER
4. Tobias Bludau - Michelle Uhl / GER
5. Christopher Pütz - Chiara Pütz / GER
6. Steinar Berg - Anne Ragnhild Olstad / NOR
7. Robin Jovliden - Sara Jonasson / SWE

 

B-Klasse:

1. Konstantin Samoylov - Anastasia Gusarova / RUS
2. Evgeny Parfenov - Ksenia Fedorovskaya / RUS
3. Alen Mikic - Ana Silaj / CRO
4. Pavel Zyuzin - Polina Leonova / RUS
5. Ivan Ushkov - Daria Netskina / RUS
6. Kirill Korkunov - Sofia Chetova / RUS
7. Aleksandr Lazarev - Vladlena Oleynik / RUS
8. Roman Ignatov - Zhanna Fedotkina / RUS
9. Luka Brulc - Julija Horvat / SLO
10. Nikita Frolov - Elizaveta Dyachkova / RUS
11. Dániel Bánhidi - Fanni Czetl / HUN
12. Sandro Spendier - Nicole Schojer / AUT
13. Alex Deli - Nikolett Mészáros / HUN
14. Julien Cabecas - Kassandra Valverde / FRA
15. Yaroslav Drok - Roksolana Petrushkevych / UKR
16. András Horváth - Viktória Farkas / HUN
17. Maksim Taran - Aleksandra Kiseleva / RUS
18. Miha Japelj - Karolina Gumilar / SLO
19. Jakub Kuklis - Karolina Klimková / SVK
20. Lovro Labura - Elena Covran / CRO
21. Miroslav Lalík - Nikolette Fábová / SVK
22. Valentin Piroux - Laurine Deloffre / FRA
23. Jakub Chvatal - Katerina Rohanova / CZE
24. Daniil Maltcev - Anastasia Fomina / RUS
25. Quentin Saliba - Océane Garcia / FRA
26. Toussaint Morrand - Marion Gruaz / SWI
27. Julien Caschera - Emmie Delatorre / FRA
28. Matija Pečak - Manca Jelovšek / SLO
29. Benedikt Andres - Olivia Krings / BEL
30. Karel Michalička - Nelly Pacourkova / CZE
31. Cedric Gaillard - Silena Puglisi / SWI
32. Mario Prislin - Lorena Komericki / CRO
33. Martin Pikalek - Tereza Lukesova / CZE
34. Matthias Feichtinger - Anna Sturm / AUT
35. Steve Magnin - HENANF Le / SWI
36. Tomas Mensik - Anna Machovcova / CZE
37. Kristijan Mamic - Veronika Sipusic / CRO
38. Bartosz Szpulecki - Magdalena Michalska / POL
39. András Poór - Anita Görbe / HUN
40. Seppe Vandooren - Diete Verkuringen / BEL
41. Dimitri Isenring - Dominique Thalmann / SWI


Junioren:

1. Maxim Chebotarev - Inna Lebedeva / RUS
2. László Czanik - Dóra Dobay / HUN
3. Vladislav Melnik - Daria Shurilova / RUS
4. Maksim Karabtsov - Yana Kulinichuk / RUS
5. Filip Warzecha - Aleksandra Batko / POL
6. Alexey Gusarov - Daria Kashcheeva / RUS
7. Péter Gyömbér - Bernadett Tupi / HUN
8. Jaka Jordan - Kaja Šmid / SLO
9. Nikita Churakov - Maria Belova / RUS
10. Artem Gorbachev - Alina Selivanova / RUS
11. Roman Laufka - Veronika Kordikova / CZE
12. Igor Tregulov - Angelina Mumina / RUS
13. Dmitriy Maslov - Elizaveta Novak / RUS
14. Krisztián Karácsony - Fanni Kundrát / HUN
15. Martin Ruzicka - Johanka Markova / CZE
16. Matevz Policnik - Hana Brce / SLO
17. Jak Kavčič - Špela Žmuc-Škrap / SLO
18. Dániel Baumgartner - Rebeka Magyar / HUN
19. Iegor Alieinikov - Anastasiia Tymchenko / UKR
20. Márton Tibold - Eszter Tibold / HUN
21. Christian Langer - Lara Armauer / GER
22. Clément Parrassin - Julie Burel / FRA
23. Dylan Souchon - Camille Parrassin / FRA
24. Vyacheslav Vasyagin - Alina Abyzova / RUS
25. Vaclav Basta - Nela Machova / CZE
26. Matviy Trytiak - Elina Kuzmina / UKR
27. Vincent Girardier - Manon Thievon / FRA
28. Kristijan Mandic - Ruzica Antolovic / CRO
29. Karlo Kranjcic - Iva Zavrtnik / CRO
30. Lukas Wenk - Sina Lukas / SWI
31. Yann Victorino - Agathe Andrieux / FRA
32. Kevin Sauvageot - Lola Beaudet / FRA
33. Balázs Balla - Szabina Andri / HUN
34. Lukas Slama - Anna Fortova / CZE
35. Matic Novak - Ema Kozjek / SLO
36. Ivan Mishunin - Satenik Papoyan / RUS
37. Lovro Živič-Pavček - Nana Živič-Pavček / SLO
38. Dusan Valenta - Katerina Zahourkova / CZE
39. Jan Dąbrowski - Kinga Romek / POL
40. Milan Hojda - Katerina Karbanova / CZE
41. Tamás Ender - Kitti Finkenzeller / HUN
41. Oleg Moskayev - Anna Stoykova / UKR
43. Mihael Bikcevic - Nikolina Koporčić / CRO
44. Niklas Bahr - Johanna Wolf / GER
45. Rouven Gersbacher - Geraldine Epper / SWI
46. Sven Schmidt - Célestine Thalmann / SWI
47. Thomas Landes - Emma Bruel / FRA
48. Matej Salopek - Lorena Predic / CRO
49. Alex Lindkvist - Lova Lindkvist / SWE
50. Nikola Kocis - Loreta Horvatek / CRO
51. Tomislav Klas - Anja-Maria Jukic / CRO
52. Julian Gross - Noemi Caldarulo / SWI
53. Viktor Alexandersson - Emelie Genberger / SWE
54. Rasmus Knifsund - Silje Elveback / SWE
55. Lorenzo Krings - Mary Hermann / BEL
56. Elias Vogt - Katrin Pfundstein / GER
57. Dominik Knezevic - Lea Latinovic / CRO
58. Miroslav Marinopolski - Zornitsa Kyurkchieva / BUL
DIS. Pavel Khromykh - Sabina Kasaeva / RUS


Schüler:

1. Marty Delatorre - Ophélie Portillo / FRA
2. Makar Proskurdin - Elena Budarina / RUS
3. Gábor Csanki - Zsófia-Ilona Poncz / HUN
4. Dmytro Oliynyk - Anastasiia Soshenko / UKR
5. Kornél Kovács - Petra Korpás / HUN
6. Benedek Polyánki - Kitti Szőke / HUN
7. Maksym Manzhos - Oleksandra Shamrai / UKR
8. Oleksiy Brova - Vladyslava Marchuk / UKR
9. Mykhailo Vilkhovskyi - Oleksandra Rozanova / UKR
10. Patrik Toma - Noémi-Boglárka Fazekas / HUN
11. Enzo Belinha - Lou Merlat / FRA
12. Egor Kvasha - Alena Tcaplina / RUS
13. Patrik-Márk Záhonyi - Vivien Révész / HUN
14. Daniil Nemchenko - Mariia Dvoiezhon / UKR
15. Zsombor-Csaba Szoljár - Daniella-Viktória Dömötör / HUN
16. Oleksandr Tsvietkov - Kira Grokhova / UKR
17. Dmitrii Gorbunov - Yana Krasova / RUS
18. Noa Lilih - Polina Rykova / CRO
19. Krzysztof Michalski - Wiktoria Antoniewicz / POL
20. Daniil Tyurin - Olga Chulkova / RUS
21. Matej Lukes - Veronika Semberova / CZE
22. Danila Taranukhin - Victoria Moiseeva / RUS
23. Yaroslav Bulgakov - Alisa Sorokina / RUS
24. Denys Hurin - Taisiia Kyrychenko / UKR
25. Norbert Szabó - Nikolett Vass / HUN
26. Vladyslav Pavlyuchenko - Kseniia Mohylchenko / UKR
27. Sebestyén Bíró - Vivien Csuhai / HUN
28. Konstantin Smirnov - Alisa Anikushina / RUS
29. Kacper Tarnawski - Aleksandra Bidas / POL
30. Bálint Tarr - Nikol-Szilvia Tóth / HUN
31. Dominik Kavcic - Antonia Scepanovic / CRO
32. Borna Miletic - Lara Orlović / CRO
33. Fran Loncar - Nika Delorko / CRO
34. Jan Jagarinec - Nola Bonacic-Doric / CRO
35. Alexandre Martin - Lalie Cayuela / FRA
36. Max Dudos - Vivien Seibel / GER
37. Mislav Igrec - Marija Zivkovic / CRO
38. Domen Žepič - Nika Meglič / SLO
39. Fran Hresc - Patricia Posavec / CRO
40. Yehor Savenkov - Polina Udovenko / UKR
41. Martin Ledl - Katerina Vrabcova / CZE
42. Antoine Courtois - Yéléna Dubost / FRA
42. Vladislav Mavlutov - Iuliia Ponomareva / RUS
44. Evan Michel - Lise Cuisinier / FRA
45. Ivan Skorohod - Viktoriya Geymur / UKR
46. Hunor Deák - Hanna Léber / HUN
47. Boris Vedeneev - Alisa Zolotarenok / RUS
48. Richard Zadak - Iveta Smolenakova / CZE
49. Enzo Lille-Palette - Lison Escabasse / FRA
50. Buyanto Badmaev - Aleksandra Bolotina / RUS
51. Matej Pecha - Patricia Požgaj / CRO
52. Antonin Binggeli - Tessa Binggeli / SWI
53. Enzo Di-Salvia - Noellie / FRA
54. Andrey Gordin - Elina Amirova / RUS
55. Egor Perevezentsev - Elena Voshchankina / RUS
55. Sebastian Bršel - Janka Sujová / SVK
57. Artem Timofeev - Violetta Nevskaia / RUS
58. Matvey Sokolov - Elizaveta Naumova / RUS
59. Kristóf Ekler - Luca Bihari / HUN
60. Maxim Dryzhhak - Liia Zu / RUS
60. Nikita Grigorovich - Arina Meshcherskaya / RUS
62. Daniel Mensik - Nela Sedova / CZE
63. Matyss Seguin-Cadiche - Salomé Valverde / FRA
63. Miha Češnovar - Paulina Horvat-Zeilhofer / SLO
65. Marek Spejtek - Eliska Musilova / CZE
66. Zoárd-Norbert Dénes - Renáta / HUN
67. Mykyta Drygulyas - Darya Volk / UKR
68. David Mazenauer - Cecilia Bösch / SWI
69. Kamil Ludkiewicz - Marika Kobylanska / POL
70. Marko Vujčić - Mia Pejić / CRO
71. Danyyil Kozachyshen - Eileen Rolshausen / GER
72. Martin Hatle - Veronika Poláková / CZE
73. Šimon Karas - Anastasia Alexeeva / CZE
74. Fran Jusinski - Ivana Sajfert / CRO
75. Alexandr Mishunin - Valeriya Zueva / RUS
76. Marcel Klementowski - Laura Chrusciak / POL
77. Jan Schlögl - Zuzana Karbanova / CZE
78. Błażej Bartkowiak - Weronika Kasperska / POL
79. Miłosz Dzięgiel - Natalia Kręgiel / POL
80. Oliwer Dybka - Iga Brzeska / POL
81. Nikolai Osadchuk - Yana Zueva / RUS
82. Mateusz Gwiazda - Zuzanna Babiarz / POL
83. Igor Skrzyczewski - Julia Skrobisz / POL
84. Marceau Scholzen - Lisa Küpper / BEL
85. Sebastian Kurtyka - Martyna Perwinaska / POL
86. Jan Libura - Pola Jarosz / POL

 

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink