Turnierergebnisse International

Donnerstag, 11. Oktober 2018

Weltmeisterschaft Schüler/Junioren und Lady-Formationen in Schaffhausen (Schweiz)

Am 15. September 2018 fand in Schaffhausen (Schweiz) die Weltmeisterschaft der Schüler/Junioren und Lady-Formationen Rock'n'Roll statt. Hier sind die Ergebnisse.

Schüler-Klasse

1  TSVIETKOV Oleksandr - GROKHOVA Kira Ukraine
2  HURIN Denys - KYRYCHENKO Taisiia Ukraine
3  KAPITANOV Alexandr - NAUMOVA Elizaveta Russia
4  KOVÁCS Kornél - SZŐKE Kitti Hungary
5  NEMCHENKO Daniil - DVOIEZHON Mariia Ukraine
6  ANTONOV Zakhar - DOROSHKO Karina Ukraine
7  PÓR-ZSELINSZKY Benedek - PAP Linda Hungary
8  BOBROVSKIY Gleb - TROSHINA Varvara Russia
9  LEVKO Aleksandr - GUSHCHINA Uliana Russia
10  SHUMAILOV Konstantin - PSHENISHNAIA Svetlana Russia
11  LONCAR Fran - DELORKO Nika Croatia
12  CZETL Artúr-Fülöp - TAPASZTÓ Hanna-Mira Hungary
13  BÍRÓ Sebestyén - SÜMEGHY Vivien Hungary
14  SIMAKOV Azariy - TUROVSKIY Natalie United Sta
15  MILETIC Grga - BOZIC Maja Croatia
15  OVSIANKIN Andrei - KOTENEVA Sofia Russia
17  KAVCIC Dominik - SCEPANOVIC Antonia Croatia
18  SCHLÖGL Jan - KARBANOVA Zuzana Czech Republic
19  BACHELET Gabin - BACHELET Ninon France
20  FROTTE Titouan - GEOFFRAY Jennyline France
21  BRŠEL Sebastian - TOMASZOVÁ Viktoria Slovak Rep
22  ANCSÁK Attila - ÖKRÖS Júlia Hungary
23  STACHURA Patrik - STACHUROVÁ Veronika Slovak Rep
24  WIESAUER Lukas - SCHWARZBAUER Christin Austria
25  SIMEK Vojtech - BLAHOVA Anna Czech Republic
26  FILIPAS Serhii - FILIPAS Sofiia Ukraine
27  MICIELI Mattéo - PASSOS Emy France
28  VODOPIVEC Simon - PELKO-FRAS Pia Slovenia
29  TRUSSEL Daniel - ILG Celina Switzerland
30  JORDAN Jure - NUČIČ Iris Slovenia
31  SANDERA Filip - KLOUDOVA Gabriala Czech Republic
32  SPENDIER Nico - TSCHUDEN Cathrin Austria
33  COTTOGNI Lucas - TSCHUDEN Carina Austria
34  GAUDENCIO Tiago - PRICAZ Jeanne Switzerland
35  ZUPAN Ijan - GROŠELJ Sara Slovenia
36  ROTH Luc - KAPPLER Patricia Switzerland
37  LOHR Niklas - EDER Julia Germany
38  TESLÍK Filip - HERENYIOVA Lucia Slovak Rep
39  HARTMANN Jasha - WIDMER Aline Switzerland
40  MATTERN Paul - KIRCHNER Jule Germany

 

Junioren-Klasse

1  SVIRIN Sergey - MUSHTO Angelina Russia
2  LILIH Noa - RYKOVA Polina Croatia
3  DELATORRE Marty - PORTILLO Ophélie France
4  BROVA Oleksiy - MARCHUK Vladyslava Ukraine
4  SIERIKOV Bohdan - PETRENKO Kateryna Ukraine
6  ČEŠNOVAR Miha - HORVAT-ZEILHOFER Paulina Slovenia
7  BONDARENKO Maxim - ZAPARANYUK Vasilisa Russia
8  POLYÁNKI Benedek - FÓRIÁN Kata Hungary
9  ZÁHONYI Patrik-Márk - BRADÁCS Tamara Hungary
10  DI-SALVIA Enzo - GAUDIN Noellie France
11  SZOLJÁR Zsombor-Csaba - VASS Nikolett Hungary
12  MILETIC Borna - ORLOVIĆ Lara Croatia
13  TOMA Patrik - FAZEKAS Noémi-Boglárka Hungary
14  PALEEV Danil - TROSHINA Elizaveta Russia
15  POÓR Dániel - BÁRDOSI Violett Hungary
16  SMIRNOV Konstantin - ANIKUSHINA Alisa Russia
17  VICTORINO Yann - PARRASSIN Camille France
18  SAUVAGEOT Kevin - BEAUDET Lola France
19  TRYTIAK Matviy - KUZMINA Elina Ukraine
20  PROSKURDIN Makar - BUDARINA Elena Russia
21  KRANJCIC Karlo - ZAVRTNIK Iva Croatia
22  ŽIVIČ-PAVČEK Lovro - ŽIVIČ-PAVČEK Nana Slovenia
23  LUKES Matej - SEMBEROVA Veronika Czech Republic
24  HOFINGER Moritz - STROBL Hanna Austria
25  ZADAK Richard - HORSKA Valerie Czech Republic
26  MAZENAUER David - WOHLGENSINGER Nadine Switzerland
27  JILEK Ambrož - ŽILNIK Kim Slovenia
28  FIORITO Leandro - FURRER Luana Switzerland
29  VEDENEEV Boris - ZOLOTARENOK Alisa Russia
30  LEDL Martin - VRABCOVA Katerina Czech Republic
31  SIPUSIC Silvio - ZOBEC Lea Croatia
32  PENNER Stefan - RICHTER Nicole Germany
33  KOZACHYSHEN Danyyil - ROLSHAUSEN Eileen Germany
34  TOSCAN Maximilien - BERARDI Alyssia Switzerland
35  PARPAN Alessandro - FAH Sarina Switzerland
36  SCHINDL Nikolaus - VONBANK Louisa Austria
37  ZUSKIN Adam - BOGNEROVÁ Rebeca Slovak Rep
38  GERBER Nathan - TREFFNER Verena Austria
39  STUBENVOLL Bastian - MERKEL Emelie Germany
40  SUIDAN Rudy - HEMADE Lea Lebanon

 

Lady-Formationen

1  HUN - The Szupergirls Hungary
2  RUS - Coolcats Russia
3  RUS - Charm Russia
4  HUN - Sol Invictus Hungary
5  HUN - Ladies Hungary
6  RUS - Lady Russia
7  RUS - Small Cunning Russia
8  GER - Twickers Germany
9  SUI - Crossfire Switzerland
10  FRA - DIAMOND'S France
11  SUI - Rock Angels Switzerland
12  CRO - Furious Croatia
13  CZE - Falcon girls Czech Republic
14  SUI - Dance Motion Switzerland
15  GER - Dance Explosion Germany
16  SLO - Queen Bs Slovenia
17  FRA - WILD CATS France
18  FRA - CRAZY DOLLS France
19  SUI - L-Team Switzerland

 

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink