Turnierergebnisse International

Sonntag, 02. Juni 2019

Europameisterschaft Rock'n'Roll Contactstyle und Junioren

Am 1. Juni 2019 fand in Zagreb (Kroatien) die Europameisterschaft Mainclass Contactstyle und Juniorenklasse statt. Hier sind die Ergebnisse.

Juniorenklasse

1  BROVA Oleksiy - MARCHUK Vladyslava  Ukraine
2  MANZHOS Maksym - SHAMRAI Oleksandra  Ukraine
3  LILIH Noa - RYKOVA Polina  Croatia
4  ČEŠNOVAR Miha - HORVAT-ZEILHOFER Paulina  Slovenia
5  DELATORRE Marty - PORTILLO Ophélie  France
6  SHYKOV Illya - SACHKO Kateryna  Ukraine
7  ZÁHONYI Patrik-Márk - SZŐKE Kitti  Hungary
8  SMIRNOV Konstantin - ANIKUSHINA Alisa  Russian Federation
9  HURIN Denys - KYRYCHENKO Taisiia  Ukraine
10  PALEEV Danil - TROSHINA Elizaveta  Russian Federation
11  GORBUNOV Dmitrii - KRASOVA Yana  Russian Federation
12  OSADCHUK Nikolai - ZUEVA Yana  Russian Federation
13  SZOLJÁR Zsombor-Csaba - VASS Nikolett  Hungary
14  DI-SALVIA Enzo - GAUDIN Noellie  France
15  MIRONOV Andrei - KRIVITSKAIA Iana  Russian Federation
16  COURTOIS Antoine - MOMON Adelais  France
17  KOVÁCS Kornél - MERCS Gréta  Hungary
18  KAVCIC Dominik - SCEPANOVIC Antonia  Croatia
19  LUKES Matej - SEMBEROVA Veronika  Czech Republic
20  MILETIC Borna - ORLOVIĆ Lara  Croatia
21  HATLE Martin - POLÁKOVÁ Veronika  Czech Republic
22  DRYGULYAS Mykyta - TYMCHENKO Daria  Ukraine
23  MICHALSKI Krzysztof - ANTONIEWICZ Wiktoria  Poland
24  POLYÁNKI Benedek - FÓRIÁN Kata  Hungary
25  ZADAK Richard - HORSKA Valerie  Czech Republic
26  JILEK Ambrož - ŽILNIK Kim  Slovenia
27  MARKUSIC Tin - ANIC Sara  Croatia
28  JUSINSKI Fran - ĆIBARIĆ Letizia  Croatia
29  PENNER Stefan - RICHTER Nicole  Germany
30  BINGGELI Antonin - BINGGELI Tessa  Switzerland
31  WIESAUER Lukas - SCHWARZBAUER Christin  Austria
32  HOFINGER Moritz - STROBL Hanna  Austria
33  KÖBERL Florian - KLETZENBAUER Emilia  Austria
34  MUNDER Carl - MARTIN Marlene  Germany
35  DUVENT Baptiste - SEGATO Cloé  France
36  MULIC Belmin - MEHMEDOVIC Sejla  Bosnia & Herzegovina
37  ŽITNIK-GRMOVŠEK Teo - ČUK-BARIČ Tjaša  Slovenia
38  ŠAKOVIC Almir - IBRAHIMOVIC Sumeja  Bosnia & Herzegovina
39  GUBINA Martin - ŠKAFAR Kaja  Slovenia

 

Mainclass Contactstyle

1  EFANOV Denis - LEBEDEVA Inna  Russian Federation
2  KHROMYKH Pavel - SHISHOVA Daria  Russian Federation
3  MASLOV Dmitriy - NOVAK Elizaveta  Russian Federation
4  SABLIN Valeriy - ANTONENKO Polina  Russian Federation
5  JUŽNIČ Jaka - MALOVRH Gaja  Slovenia
6  BRAUER Jonas - MEGYESI Veronika  Hungary
7  MELNIK Vladislav - SHURILOVA Daria  Russian Federation
8  VREVC ZLAJPAH Jaka - MARINKO Loti  Slovenia
9  SALIBA Quentin - GARCIA Océane  France
10  KOLENC Leonardo - JUREC Iva  Croatia
11  SZPULECKI Bartosz - KRĘGIEL Natalia  Poland
12  RUS Blaz - ARH Evelin  Slovenia
13  VREVC ZLAJPAH Ziga - ZAJC Ajda  Slovenia
14  HORLACHOV Yehor - PETRUSHENKO Alina  Ukraine
15  PRISLIN Mario - POŽGAJ Patricia  Croatia
16  NOWAK Marek - BATKO Aleksandra  Poland
17  GALL Josua - KRESSEBUCH Vivien  Switzerland
18  IVANENKO Andriy - ACHKASOVA Valeriia  Ukraine
19  CABIROL Guillaume - DELATORRE Emmie  France
20  BÁNHIDI Dániel - CZETL Fanni  Hungary
21  LEŠTAN Matija - ŽMUC-ŠKRAP Špela  Slovenia
22  KIRÁLY Ádám - CSUHAI Vivien  Hungary
23  ALIEINIKOV Iegor - TYMCHENKO Anastasiia  Ukraine
24  CIPRIC Patrik - BONACIC-DORIC Nola  Croatia
25  ALMSKOUG Bernhard - GENBERGER Emelie  Sweden
26  KOVÁCS Bence Bálint - ORAVECZ Zsófia  Hungary
27  MOËNNE Alexis - RODRIGUEZ Emilie  France
28  ALEXANDERSSON Viktor - SATHEN Alicia  Sweden
29  VICTORINO Yann - PARRASSIN Camille  France
30  STRICKNER Guy - REINHARD Chantal  Switzerland
31  SVIHLIK Jakub - MARKOVA Johanka  Czech Republic
32  SCHMIDBERGER Marco - PICHLER Lilli  Germany
33  WEILAND Paul - VODERMAIER Lea  Germany
34  DOS SANTOS David - HOLZER Laetitia  Switzerland
35  TORJANAC Ivan - COVRAN Karla  Croatia
36  PERIC-RADOVANOVIC Floren - CIPRIC Rahela  Croatia
37  KERN Michael - FRIEß Christina  Austria
38  WIMMER Jan - SCHMIDT Franziska  Germany
39  PALL Endre - MOOSBAUER Sarah  Austria
40  SLAMA Lukas - VANISOVA Petra  Czech Republic
41  HOCHFELLNER Walter - HOCHFELLNER Lisa  Austria
42  BASTA Vaclav - VOLFOVA Eliska  Czech Republic
43  SMAJLOVIC Adnan - BRKIC Edina  Bosnia & Herzegovina

 

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink