Turnierergebnisse International

Sonntag, 29. September 2019

World-Cup Schüler, Junioren und Mainclass Contactstyle in Kharkiv

Am Samstag 28. September 2019 fand ein World-Cup Schüler, Junioren und Mainclass Contactstyle in Kharkiv (Ukraine) statt. Hier sind die Ergebnisse.

Schülerklasse

1  TAHAIBAI Heorhii - KAVERINA Yelyzaveta  Ukraine
2  ANTONOV Zakhar - DOROSHKO Karina  Ukraine
3  SHABROV Nikita - LYKOVA Mariia  Russian Federation
4  GWIAZDA Mateusz - WĄDKO Maria  Poland
5  NEMCHENKO Daniil - DVOIEZHON Mariia  Ukraine
6  PÓR-ZSELINSZKY Benedek - PAP Linda  Hungary
7  BOBROVSKIY Gleb - TROSHINA Varvara  Russian Federation
8  ANCSÁK Attila - ÖKRÖS Júlia  Hungary
9  DIDENKO Nazar - TYMOFIEIEVA Kira  Ukraine
10  KONONCHUK Vladyslav - SMOKOVSKA Polina  Ukraine
11  SLIEPCHENKO Artem - HNYLYTSKA Taisiia  Ukraine
12  BARANOV Aleksei - MALTSEVA Anna  Russian Federation
13  FILIPAS Serhii - FILIPAS Sofiia  Ukraine
14  MILETIC Grga - BOZIC Maja  Croatia
15  GAYFULLIN Karim - NIKOLAEVA Aleksandra  Russian Federation
16  MALAKHIN Kirill - GONTSOVA Iaroslava  Russian Federation
17  BOREK Dávid - PAP Lola  Hungary
18  BARTHOS Bence - AMBRUZS Kinga  Hungary
19  BOROVSKIY Kyrylo - GARKUSHA Sofiia  Ukraine
20  MRÓZ Tomasz - CZAPIK Jagoda  Poland
21  SOLODCHUK Nikita - SVICHKAR Viktoriya  Ukraine
22  SAIIAN Levon - BOGDANOVA Diana  Russian Federation
23  NAGY Balázs - NAGY-VÉGVÁRI Lilien  Hungary
24  USHANOV Zakhar - KOROBKINA Uliana  Russian Federation
25  PONGRAC Dan - BUDROVIC Anja  Croatia
26  RESHETNIKOV Andrei - LVOVA Zlata  Russian Federation
27  ZAJĄC Jakub - GNAT Aleksandra  Poland
28  FROTTE Titouan - GEOFFRAY Jennyline  France
29  GAUDENCIO Tiago - PRICAZ Jeanne  Switzerland
30  BRNČIĆ Matej - NORAC Tia  Croatia
31  KADOIC Luka - BABIC Matea  Croatia
32  WITKOWSKI Oliwier - ZDRZALIK Nikola  Ireland
33  CHEREMSHINSKY Vladyslav - MISHCHENKO Daria  Ukraine
34  DUBRAVCEVIC Nikola - PAVLOVIC Laura  Croatia

Juniorenklasse

1  BROVA Oleksiy - MARCHUK Vladyslava  Ukraine
2  MANZHOS Maksym - SHAMRAI Oleksandra  Ukraine
3  LILIH Noa - RYKOVA Polina  Croatia
4  SHYKOV Illya - SACHKO Kateryna  Ukraine
5  SHASHIN Dmitryi - EFIMOVA Taisiia  Russian Federation
6  DELATORRE Marty - PORTILLO Ophélie  France
7  MOROZOV Dmytro - KRAKOWIAK Natalia  Poland
8  ČEŠNOVAR Miha - HORVAT-ZEILHOFER Paulina  Slovenia
9  POLYÁNKI Benedek - FÓRIÁN Kata  Hungary
10  ANTONIUK Volodymyr - BOHDANOVA Oryna  Ukraine
11  DIDENKO Danyil - RIABUKHA Sofiia  Ukraine
12  GORBUNOV Dmitrii - KRASOVA Yana  Russian Federation
13  DRYGULYAS Mykyta - TYMCHENKO Daria  Ukraine
14  LONCAR Fran - DELORKO Nika  Croatia
15  SMIRNOV Konstantin - ANIKUSHINA Alisa  Russian Federation
16  ANDREEV German - MYTENSKAYA Alena  Russian Federation
17  PALEEV Danil - TROSHINA Elizaveta  Russian Federation
18  FOMIN Ivan - DENISOVA Albina  Russian Federation
19  GORDIN Andrey - ZUEVA Sofiia  Russian Federation
20  COURTOIS Antoine - MOMON Adelais  France
21  KAVCIC Dominik - SCEPANOVIC Antonia  Croatia
22  LUDKIEWICZ Kamil - KOBYLANSKA Marika  Poland
22  NIZHNIKOV Anton - MIROSHNIKOVA Elena  Russian Federation
24  JUSINSKI Fran - ĆIBARIĆ Letizia  Croatia
25  JUHÁSZ Olivér - NÉMETH Zorka Dorka  Hungary
26  MARKUSIC Tin - ANIC Sara  Croatia
27  ZIKRATOV Dmytro - NEKYPILA Kateryna  Ukraine
28  MICHALSKI Krzysztof - BABIARZ Zuzanna  Poland
29  KULIKOV Ivan - SELEZNEVA Irina  Russian Federation
30  BÍRÓ Sebestyén - KÁDÁR Lara  Hungary
31  DYBKA Oliwer - GMEREK Wiktoria  Poland
32  ZADAK Richard - HORSKA Valerie  Czech Republic
33  PLEBAŃSKI Franciszek - GNAT Barbara  Poland
34  HOLUBOV Dmytro - KRYVOSHEIEVA Oleksandra  Ukraine
35  BINGGELI Antonin - BINGGELI Tessa  Switzerland
36  RABADAN Matija - RABADAN Hana  Croatia
37  ARTEMENKO Artur - LIUBARTSEVA Kseniia  Ukraine

Mainclass Contactstyle

1  SVIRIN Sergey - MUSHTO Angelina  Russian Federation
2  KHROMYKH Pavel - SHISHOVA Daria  Russian Federation
3  MATVEEV Aleksandr - KHROMCHENKOVA Taisiya  Russian Federation
4  JUŽNIČ Jaka - MALOVRH Gaja  Slovenia
5  BELYAEV Dmitry - MUMINA Angelina  Russian Federation
6  CHEBOTAREV Maxim - ZIURNIAEVA Daria  Russian Federation
7  BRAUER Jonas - MEGYESI Veronika  Hungary
8  SZPULECKI Bartosz - KRĘGIEL Natalia  Poland
9  VREVC ZLAJPAH Ziga - ZAJC Ajda  Slovenia
10  SALIBA Quentin - GARCIA Océane  France
11  VREVC ZLAJPAH Jaka - MARINKO Loti  Slovenia
12  KIRÁLY Ádám - CSUHAI Vivien  Hungary
13  ADAEV Iliya - NOVIKOVA Diana  Russian Federation
14  RUS Blaz - ARH Evelin  Slovenia
15  IVANENKO Andriy - ACHKASOVA Valeriia  Ukraine
16  YASHAROV Dmitriy - KASHCHEEVA Daria  Russian Federation
17  MOËNNE Alexis - RODRIGUEZ Emilie  France
18  PIROUX Valentin - FRESSARD Julie  France
19  TERESHCHENKO Vladyslav - DANYLIUK Olha  Ukraine
20  GALL Josua - KRESSEBUCH Vivien  Switzerland
21  JORDAN Jaka - GAJSKI Teja  Slovenia
22  POLICNIK Matevz - KREMŽAR Vita  Slovenia
23  KALAIDA Yaroslav - PETRUSHKEVYCH Roksolana  Ukraine
24  KOVÁCS Bence Bálint - ORAVECZ Zsófia  Hungary
25  CIPRIC Patrik - BONACIC-DORIC Nola  Croatia
26  HORLACHOV Yehor - PETRUSHENKO Alina  Ukraine
27  KOLENC Leonardo - JUREC Iva  Croatia
28  CABIROL Guillaume - DELATORRE Emmie  France
29  SCHMIDT Patrick - STUDERUS Annina  Switzerland
30  SLAMA Lukas - VANISOVA Petra  Czech Republic
31  TORJANAC Ivan - COVRAN Karla  Croatia
32  EMBRACK Simon - MARTINS Han  France
33  TOPLAK Matic - ZUPAN Mija  Slovenia
34  WENK Lukas - EPPER Geraldine  Switzerland

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink