Turnierergebnisse International

Samstag, 02. November 2019

WorldCup Rock'n'Roll in Slavonski Brod (Kroatien)

Am 26. September 2019 fand in Slavonski Brod (Kroatien) ein WorldCup Rock'n'Roll Contactstyle, Schüler-, Junioren- und der Girlformationen statt. Hier sind die Ergebnisse.

Mainclass Contactstyle

1  SVIRIN Sergey - MUSHTO Angelina  Russian Federation
2  MASLOV Dmitriy - NOVAK Elizaveta  Russian Federation
3  SABLIN Valeriy - ANTONENKO Polina  Russian Federation
4  KHROMYKH Pavel - SHISHOVA Daria  Russian Federation
5  MASHKOV Alexander - OREKHOVA Anna  Russian Federation
6  MATVEEV Aleksandr - KHROMCHENKOVA Taisiya  Russian Federation
7  VREVC ZLAJPAH Jaka - MARINKO Loti  Slovenia
8  BRAUER Jonas - MEGYESI Veronika  Hungary
9  HORLACHOV Yehor - PETRUSHENKO Alina  Ukraine
10  LISITSYN Nikita - KULIKOVA Ekaterina  Russian Federation
11  KOLENC Leonardo - JUREC Iva  Croatia
12  JUŽNIČ Jaka - MALOVRH Gaja  Slovenia
13  VREVC ZLAJPAH Ziga - ZAJC Ajda  Slovenia
14  KIRÁLY Ádám - CSUHAI Vivien  Hungary
15  CIPRIC Patrik - BONACIC-DORIC Nola  Croatia
16  GALL Josua - KRESSEBUCH Vivien  Switzerland
17  POLICNIK Matevz - KREMŽAR Vita  Slovenia
18  KOVÁCS Bence Bálint - ORAVECZ Zsófia  Hungary
19  IVANENKO Andriy - ACHKASOVA Valeriia  Ukraine
20  SALIBA Quentin - GARCIA Océane  France
21  JORDAN Jaka - GAJSKI Teja  Slovenia
22  STRICKNER Guy - REINHARD Chantal  Switzerland
23  CABIROL Guillaume - DELATORRE Emmie  France
24  SZPULECKI Bartosz - KRĘGIEL Natalia  Poland
25  GLASER Thomas - KALLUS Katrin  Austria
26  SCHMIDT Patrick - STUDERUS Annina  Switzerland
27  WENK Lukas - EPPER Geraldine  Switzerland
28  TOPLAK Matic - ZUPAN Mija  Slovenia
29  KARGER Alexander - RAULIC Philomena  Austria
30  HOCHFELLNER Walter - HOCHFELLNER Lisa  Austria
31  CHAPATTE Joe - FERROLHO Sara  Switzerland
32  PALL Endre - MOOSBAUER Sarah  Austria
33  SLAMA Lukas - VANISOVA Petra  Czech Republic
34  CASEY Finian Patrick - COSTELLO Maddison Kim Stanford  Australia
35  RUS Blaz - ARH Evelin  Slovenia

 

Junioren

1  LILIH Noa - RYKOVA Polina  Croatia
2  ČEŠNOVAR Miha - HORVAT-ZEILHOFER Paulina  Slovenia
3  MANZHOS Maksym - SHAMRAI Oleksandra  Ukraine
4  KOVÁCS Kornél - MERCS Gréta  Hungary
5  GLADKIKH Nikita - GORSHKOVA Tatiana  Russian Federation
6  ZÁHONYI Patrik-Márk - SZŐKE Kitti  Hungary
7  DRYZHHAK Maxim - NAUMOVA Elizaveta  Russian Federation
8  SCHLÖGL Jan - KARBANOVA Zuzana  Czech Republic
9  NAGY Bence - LANTOS Lilla  Hungary
10  PALEEV Danil - TROSHINA Elizaveta  Russian Federation
11  TOMA Patrik - FAZEKAS Noémi-Boglárka  Hungary
12  FORRÓ Péter - BÁRKÁNYI Lili Dóra  Hungary
13  ANTONIUK Volodymyr - BOHDANOVA Oryna  Ukraine
14  DRYGULYAS Mykyta - TYMCHENKO Daria  Ukraine
15  LONCAR Fran - DELORKO Nika  Croatia
16  MOROZOV Dmytro - KRAKOWIAK Natalia  Poland
17  HOFINGER Moritz - STROBL Hanna  Austria
18  POLYÁNKI Benedek - FÓRIÁN Kata  Hungary
19  CSANKI Gábor - PONCZ Zsófia-Ilona  Hungary
20  MARKUSIC Tin - ANIC Sara  Croatia
21  LUKES Matej - SEMBEROVA Veronika  Czech Republic
22  BULATOV Petr - NOVIKOVA Taisiia  Russian Federation
23  LUDKIEWICZ Kamil - KOBYLANSKA Marika  Poland
24  MICHALSKI Krzysztof - BABIARZ Zuzanna  Poland
25  ROKHLIN Kirill - ZUBKOVA Iuliia  Russian Federation
26  MILETIC Borna - ORLOVIĆ Lara  Croatia
27  ANDREEV German - MYTENSKAYA Alena  Russian Federation
27  SUKHONOSOV Artem - ANANEVICH Victoriia  Russian Federation
29  PATEK Moritz - KOPRIVOVÁ Radoslava  Slovak Republic
30  GIRAUD Lilian - MARTIN Solene  France
31  SHASHIN Dmitryi - EFIMOVA Taisiia  Russian Federation
32  SUPANC Filip - BRAJKOVIC Petra  Croatia
33  ZADAK Richard - HORSKA Valerie  Czech Republic
34  KAVCIC Dominik - SCEPANOVIC Antonia  Croatia
35  JUHÁSZ Olivér - NÉMETH Zorka Dorka  Hungary
36  BÍRÓ Sebestyén - KÁDÁR Lara  Hungary
37  JELIC Gabrijel - RADMAN Ema  Croatia
38  VUJČIĆ Marko - BOGUNOVIC Iris  Croatia
39  MULIC Belmin - MEHMEDOVIC Sejla  Bosnia & Herzegovina
40  RABADAN Matija - RABADAN Hana  Croatia
41  ŠAKOVIC Almir - IBRAHIMOVIC Sumeja  Bosnia & Herzegovina

 

Schüler

1  TAHAIBAI Heorhii - KAVERINA Yelyzaveta  Ukraine
2  DIDENKO Nazar - TYMOFIEIEVA Kira  Ukraine
3  BAGDASARIAN Maksim - GLEBOVA Arina  Russian Federation
4  RUZICS Nimród - BRULICH Kiara Viktória  Hungary
5  ANCSÁK Attila - ÖKRÖS Júlia  Hungary
6  PÓR-ZSELINSZKY Benedek - PAP Linda  Hungary
7  ANTONOV Zakhar - DOROSHKO Karina  Ukraine
8  FILIPAS Serhii - FILIPAS Sofiia  Ukraine
9  KONONCHUK Vladyslav - SMOKOVSKA Polina  Ukraine
10  SLIEPCHENKO Artem - HNYLYTSKA Taisiia  Ukraine
11  MURZIN Albert - DUBININA Elvira  Russian Federation
12  MUDRAK Daniil - KOSENKO Elizaveta  Russian Federation
13  NEMCHENKO Daniil - DVOIEZHON Mariia  Ukraine
14  JUHÁSZ Tamás - VERES Alíz Hanna  Hungary
15  LBOV Vladimir - ZAPOLSKI Angelika  Russian Federation
16  BARTHOS Bence - AMBRUZS Kinga  Hungary
17  GAYFULLIN Karim - NIKOLAEVA Aleksandra  Russian Federation
18  PAPP Dávid - KITTLINGER Hanna  Hungary
19  MILETIC Grga - BOZIC Maja  Croatia
20  BARTA Balázs Dénes - KESZEG Petra-natália  Hungary
21  RADICS Bálint Bence - GONDOS Lili-anna  Hungary
22  BOREK Dávid - PAP Lola  Hungary
23  BRNČIĆ Matej - NORAC Tia  Croatia
24  SHABROV Nikita - LYKOVA Mariia  Russian Federation
25  KRIVONOSKA Marek - BRANA Zaneta  Czech Republic
26  SEDLIC Marko - RAJIC Mihaela  Croatia
27  AKSIM Timur - KIRPO Anna  Russian Federation
28  FABIJANCIC Andrija - TOT Ema  Croatia
29  KIRIUKHIN Anton - VICTOROVA Veronika  Russian Federation
30  STANEK Tomas - BRINGELOVA Nela  Czech Republic
30  SKLADNOV Maxim - BOCHKOVA Kristina  Russian Federation
32  MRÓZ Tomasz - CZAPIK Jagoda  Poland
33  SAIIAN Levon - BOGDANOVA Diana  Russian Federation
34  PETAK Jurij - KOSI Pina  Slovenia
35  ALEKSANDROV Zakharii - KOTENEVA Sofia  Russian Federation
36  PISACIC Dominik - BONACIC-DORIC Nensi  Croatia
37  GUSEV Daniil - ALEKSANDROVA Aleksandra  Russian Federation
38  JORDAN Jure - NUČIČ Iris  Slovenia
39  PONGRAC Dan - BUDROVIC Anja  Croatia
40  HOFINGER Felix - KNOTZ Valentina  Austria
41  VUGLENOVIC Martin - ISTVANEK Lara  Croatia
42  ZUPAN Ijan - VELESKI Izabela Bona  Slovenia
43  RIABKOV Aleksandr - MURASHKO Darina  Russian Federation
44  MILEUSNIC Filip - KOVAC Zana  Croatia
45  ZUNIC Roko - STRAHOV Magdalena  Croatia
46  RAKOVICKÝ Patrik - RAKOVICKÁ Viktória  Slovak Republic
47  FUNARIC Teo - ZIVKOVIC Karla  Croatia
48  BOGDAN Jakov - KOLARIC Lara  Croatia
49  HVALA Tibor - HVALA Kora  Slovenia
50  PEJIC Ivano - ZUBAK Antea  Croatia
51  ARNAUTOVIC Tarik - AVDAGIC Nela  Bosnia & Herzegovina
52  AVDAGIC Arnad - BUZALJKO Amna  Bosnia & Herzegovina

 

Girlformationen

1  HUN - Party Team  Hungary
2  HUN - Chirio  Hungary
3  HUN - In Style  Hungary
3  UKR - Soul  Ukraine
5  HUN - The Royal  Hungary
6  HUN - Jackpot  Hungary
7  HUN - Brill  Hungary
8  RUS - Funny Girls  Russian Federation
9  CRO - Ocean emotion  Croatia
10  HUN - Fame  Hungary
11  RUS - ANGELS TEAM  Russian Federation
12  HUN - Atomic  Hungary
13  CZE - Falcon Luckies  Czech Republic
14  CZE - Mystique  Czech Republic
15  AUT - Crazy Angels  Austria
16  RUS - Light-Team  Russian Federation
17  CRO - Pink Stars  Croatia
18  BUL - Suicide Squad  Bulgaria
19  UKR - Emotion  Ukraine
20  AUT - The Diamond Girls  Austria
21  BIH - Rock Princess  Bosnia & Herzegovina
22  BIH - ELECTRIC ANGELS  Bosnia & Herzegovina

 

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink