Turnierergebnisse International

Sonntag, 17. November 2019

Weltmeisterschaft Rock'n'Roll Contactstyle und Junioren

Am 16. November 2019 fand in St Maurice l’Exil (Frankreich) die Weltmeisterschaft der Rock'n'Roll Mainclass Contactstyle und Junioren, sowie ein World-Cup der Schüler statt. Hier sind die Ergebnisse.

Rock'n'Roll Mainclass Contactstyle

1  MASLOV Dmitriy - NOVAK Elizaveta  Russian Federation
2  SABLIN Valeriy - ANTONENKO Polina  Russian Federation
3  KHROMYKH Pavel - SHISHOVA Daria  Russian Federation
4  BRAUER Jonas - MEGYESI Veronika  Hungary
5  MASHKOV Alexander - OREKHOVA Anna  Russian Federation
6  SZPULECKI Bartosz - KRĘGIEL Natalia  Poland
7  FEDOSOV Andrey - TOLSTOVA Mariia  Russian Federation
8  SALIBA Quentin - GARCIA Océane  France
9  KOLENC Leonardo - JUREC Iva  Croatia
10  VREVC ZLAJPAH Ziga - ZAJC Ajda  Slovenia
11  HORLACHOV Yehor - PETRUSHENKO Alina  Ukraine
12  JORDAN Jaka - GAJSKI Teja  Slovenia
13  VREVC ZLAJPAH Jaka - MARINKO Loti  Slovenia
14  JUŽNIČ Jaka - MALOVRH Gaja  Slovenia
15  NOWAK Marek - BATKO Aleksandra  Poland
16  ROLLET Julien - BUGNAZET Eloise  France
17  GALL Josua - KRESSEBUCH Vivien  Switzerland
18  RUS Blaz - ARH Evelin  Slovenia
19  ALMSKOUG Bernhard - GENBERGER Emelie  Sweden
20  CABIROL Guillaume - DELATORRE Emmie  France
21  KIRÁLY Ádám - CSUHAI Vivien  Hungary
22  IVANENKO Andriy - ACHKASOVA Valeriia  Ukraine
23  GLASER Thomas - KALLUS Katrin  Austria
24  CIPRIC Patrik - BONACIC-DORIC Nola  Croatia
25  MOËNNE Alexis - RODRIGUEZ Emilie  France
26  SCHMIDT Patrick - STUDERUS Annina  Switzerland
27  KOVÁCS Bence Bálint - ORAVECZ Zsófia  Hungary
28  WENK Lukas - EPPER Geraldine  Switzerland
29  SLAMA Lukas - VANISOVA Petra  Czech Republic
30  VALANT Markus - WITTIBSCHLAGER Sandra  Austria
31  ALEXANDERSSON Viktor - LINDKVIST Lova  Sweden
32  KERN Michael - FRIEß Christina  Austria
33  EMBRACK Simon - MARTINS Han  France
34  TORJANAC Ivan - COVRAN Karla  Croatia
35  SMAJLOVIC Adnan - BRKIC Edina  Bosnia & Herzegovina

 

Rock'n'Roll Junioren

1  BROVA Oleksiy - MARCHUK Vladyslava  Ukraine
2  DELATORRE Marty - PORTILLO Ophélie  France
3  MANZHOS Maksym - SHAMRAI Oleksandra  Ukraine
4  ČEŠNOVAR Miha - HORVAT-ZEILHOFER Paulina  Slovenia
5  ZÁHONYI Patrik-Márk - SZŐKE Kitti  Hungary
6  PALEEV Danil - TROSHINA Elizaveta  Russian Federation
7  LILIH Noa - RYKOVA Polina  Croatia
8  KOVÁCS Kornél - MERCS Gréta  Hungary
9  SHYKOV Illya - SACHKO Kateryna  Ukraine
10  ZADAK Richard - HORSKA Valerie  Czech Republic
11  SMIRNOV Konstantin - ANIKUSHINA Alisa  Russian Federation
12  CSANKI Gábor - PONCZ Zsófia-Ilona  Hungary
13  LONCAR Fran - DELORKO Nika  Croatia
14  SHUMAILOV Konstantin - PSHENISHNAIA Svetlana  Russian Federation
15  OSADCHUK Nikolai - ZUEVA Yana  Russian Federation
16  DRYGULYAS Mykyta - TYMCHENKO Daria  Ukraine
17  SCHLÖGL Jan - KARBANOVA Zuzana  Czech Republic
18  POLYÁNKI Benedek - FÓRIÁN Kata  Hungary
19  MOROZOV Dmytro - KRAKOWIAK Natalia  Poland
20  DUVENT Baptiste - SEGATO Cloé  France
21  COURTOIS Antoine - MOMON Adelais  France
22  LUKES Matej - SEMBEROVA Veronika  Czech Republic
23  GORBUNOV Dmitrii - KRASOVA Yana  Russian Federation
24  MILETIC Borna - ORLOVIĆ Lara  Croatia
25  MICHALSKI Krzysztof - BABIARZ Zuzanna  Poland
26  GIRAUD Lilian - MARTIN Solene  France
27  BINGGELI Antonin - BINGGELI Tessa  Switzerland
28  MARKUSIC Tin - ANIC Sara  Croatia
29  JILEK Ambrož - ŽILNIK Kim  Slovenia
30  DI-SALVIA Enzo - GAUDIN Noellie  France
31  KAVCIC Dominik - SCEPANOVIC Antonia  Croatia
32  KÖBERL Florian - KLETZENBAUER Emilia  Austria
33  WIESAUER Lukas - SCHWARZBAUER Christin  Austria
34  GUBINA Martin - ŠKAFAR Kaja  Slovenia
35  MULIC Belmin - MEHMEDOVIC Sejla  Bosnia & Herzegovina
36  ŽITNIK-GRMOVŠEK Teo - ČUK-BARIČ Tjaša  Slovenia
37  HOFINGER Moritz - STROBL Hanna  Austria

 

Rock'n'Roll Schüler

1  DIDENKO Nazar - TYMOFIEIEVA Kira  Ukraine
2  BOBROVSKIY Gleb - TROSHINA Varvara  Russian Federation
3  BAGDASARIAN Maksim - GLEBOVA Arina  Russian Federation
4  SHABROV Nikita - LYKOVA Mariia  Russian Federation
5  NEMCHENKO Daniil - DVOIEZHON Mariia  Ukraine
6  ANCSÁK Attila - ÖKRÖS Júlia  Hungary
7  ALEKSANDROV Zakharii - KOTENEVA Sofia  Russian Federation
8  BARANOV Aleksei - MALTSEVA Anna  Russian Federation
9  KOKOSHUEV Aleksandr - PETROVA Anastasiia  Russian Federation
10  SLIEPCHENKO Artem - HNYLYTSKA Taisiia  Ukraine
11  DÉNES Zoárd-Norbert - PATKO Anna Lili  Hungary
12  BARTHOS Bence - AMBRUZS Kinga  Hungary
13  PÓR-ZSELINSZKY Benedek - PAP Linda  Hungary
14  BUTAKOV Leonid - TOSHCHEVA Maria  Russian Federation
15  MURZIN Albert - DUBININA Elvira  Russian Federation
16  MALAKHIN Kirill - GONTSOVA Iaroslava  Russian Federation
17  LBOV Vladimir - ZAPOLSKI Angelika  Russian Federation
18  AKSIM Timur - KIRPO Anna  Russian Federation
19  GAYFULLIN Karim - NIKOLAEVA Aleksandra  Russian Federation
20  JUHÁSZ Tamás - VERES Alíz Hanna  Hungary
21  MRÓZ Tomasz - CZAPIK Jagoda  Poland
22  RIABKOV Aleksandr - MURASHKO Darina  Russian Federation
23  MICIELI Mattéo - PASSOS Emy  France
24  BARTA Balázs Dénes - KESZEG Petra-natália  Hungary
25  PAPP Dávid - KITTLINGER Hanna  Hungary
26  BATALENKOV Vladislav - ARKHIPOVA Anastasiia  Russian Federation
27  LOIBNER Christoph - RIEDL Carmen  Austria
28  SAIIAN Levon - BOGDANOVA Diana  Russian Federation
29  GWIAZDA Mateusz - WĄDKO Maria  Poland
30  CHECHURO Georgii - SINITSYNA Margarita  Russian Federation
31  ZUPAN Ijan - VELESKI Izabela Bona  Slovenia
32  FROTTE Titouan - GEOFFRAY Jennyline  France
33  MILETIC Grga - BOZIC Maja  Croatia
34  RABOT Mathys - ISPIZUA Léna  France
35  VUGLENOVIC Martin - ISTVANEK Lara  Croatia
36  ROTH Luc - KAPPLER Patricia  Switzerland
37  TRUSSEL Daniel - GREUTER Sanoe  Switzerland
38  HOFINGER Felix - KNOTZ Valentina  Austria
39  GAUDENCIO Tiago - PRICAZ Jeanne  Switzerland
40  LILLE-PALETTE Raphaël - FERNANDES Maé  France
41  RUZICS Nimród - BRULICH Kiara Viktória  Hungary
42  ZUNIC Roko - STRAHOV Magdalena  Croatia
43  HUBERT Axel - LOTELLIER Luna  France
44  PONSOT Andrea - MICHEL Clémence  France
45  ALLMER Leon - HÖFLER Xenia  Austria
46  EGLI Elias - BOESCH Lily  Switzerland
47  ARBENZ Jonas - GREUTER Nalani  Switzerland
48  AUBERT Keness - DETOMI Zoe  Switzerland
49  BOGDAN Jakov - KOLARIC Lara  Croatia
50  POUILLE Dorian - FALCAND Romy  France

 

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink