Turnierergebnisse International

Samstag, 06. Juni 2015

World Cup Schüler, Junioren & BW Junior - World Master A-Klasse

Am 6. Juni fand in Ljubljana ein WC in den Klassen Schüler, Junioren und Boogie-Woogie Junior sowie ein WM der A-Klasse statt. Hier sind die Ergebnisse:

A-Klasse:
1. Fabien Ropraz - Ioulia Ioudina / SWI
2. Alexey Kondrashin - Darina Kozlova / RUS
3. Richard Cerutti - Amélie Galvez / SWI
4. Filip Bilusic - Tena Opacak / CRO
5. Alexei Panferov - Olga Zaidulina / RUS
6. Kévin Garino - Mélitine Poulios-Burel / FRA
7. Robin Jovliden - Sara Jonasson / SWE
8. Steinar Berg - Anne Ragnhild Olstad / NOR
9. Stephan Schlegel - Gwendoline Marilley / SWI
10. Denis Tertyshniyy - Ksenia Osnovina / RUS
11. Filip Kocis - Andrea Hruskova / SVK
12. Nikita Lisitsyn - Ilona Ivanchenko / RUS
13. Christopher Pütz - Chiara Pütz / GER
14. Tobias Planer - Carolin Steinberger / GER
15. Thibaut Santonja - Morgane Sancosme / SWI
16. Emmanuel Damiao - Emeline Gomez / FRA
17. Lukas Moos - Christina Bischoff-Moos / GER
18. Patrick Pfaller - Julia Geishauser / GER
19. Anders Albert - Line Nordsveen / NOR
20. Jure Markič - Lejla Glavič / SLO
21. Jeson Duarte - Serena Pallante / SWI
22. Ivan Hedl - Lucija Roginic / CRO
23. Romain Belluzzo - Viviane Probst / SWI
24. Nicolas Thevenon - Morgane Cambi / FRA
25. Jiří Jakubec - Nikola Zunova / CZE
26. Jakub Jirava - Petra Jezberova / CZE
27. Tomas Prediger - Marie Dvorakova / CZE
28. Nicolas Kamer - Séverine Ropraz / SWI
29. Johann Cazorla - Estelle Perrin / FRA
30. David Favez - Elsa Chatriot / SWI
31. Federico Negrin - Federica Zampieri / ITA

 

Junioren
1. Ádám Király - Fanni Czetl / HUN
2. Matej Matečko - Evelin Arh / SLO
3. Nikita Frolov - Elizaveta Dyachkova / RUS
4. László Czanik - Dóra Dobay / HUN
5. Maksim Karabtsov - Yana Kulinichuk / RUS
6. Dániel Baumgartner - Rebeka Magyar / HUN
7. Vladislav Melnik - Daria Shurilova / RUS
8. Alexey Gusarov - Daria Kashcheeva / RUS
9. Andrey Kulikov - Maria Irtegova / RUS
10. Aleksey Tarakanov - Nina Kuznetsova / RUS
11. Daniil Chernyshev - Anastasia Sorokina / RUS
12. Jaka Vrevc-Zlajpah - Danaja Kurnik / SLO
13. Leonid Shcherbakov - Vasilisa Zaparanyuk / RUS
14. Maxim Chebotarev - Inna Lebedeva / RUS
15. Péter Gyömbér - Fanni Sándor / HUN
16. Ziga Vrevc-Zlajpah - Ajda Zajc / SLO
17. Kristijan Mamic - Veronika Sipusic / CRO
18. Marvin Gay - Lilou Fayard / FRA
19. Zsombor Bodó - Alexandra Rabb / HUN
20. Denis Pavlov - Daria Malaya / RUS
21. Karel Michalička - Sandra Maskova / CZE
22. Pavel Khromykh - Sabina Kasaeva / RUS
23. Lukas Slama - Anna Fortova / CZE
24. Krisztián Karácsony - Fanni Kundrát / HUN
25. Lovro Bilusic - Ema Covran / CRO
26. Kristijan Pavlovic - Paola Pisonic / CRO
27. Martin Ruzicka - Nelly Pacourkova / CZE
28. Artem Gorbachev - Alina Selivanova / RUS
28. Jaka Jordan - Kaja Šmid / SLO
30. Lewis Paisley - Marie Hubert / FRA
31. Marek Nowak - Karolina Nowak / POL
32. Pavel Glubokov - Alena Kruzhkova / RUS
33. Yann Victorino - Agathe Andrieux / FRA
34. Bence Szoljár - Renáta Lajti / HUN
35. Márton Tibold - Eszter Tibold / HUN
36. Mihovil Penavic - Iva Funaric / CRO
37. Clément Parrassin - Julie Burel / FRA
38. Jakub Svihlik - Natalie Janotova / CZE
39. Tamás Ender - Kitti Finkenzeller / HUN
39. Matevz Policnik - Hana Brce / SLO
41. Ivan Torjanac - Jana Harapin / CRO
42. Matija Leštan - Pika Miškulin / SLO
43. Tim Marekovic - Loti Marinko / SLO
44. Julian Gross - Noemi Caldarulo / SWI
45. Michael Dworski - Manisha Wernig / AUT
46. Dominik Pavkovic - Selina Kortin / AUT
47. Ondrej Zapletal - Eliska Volfova / CZE
48. Alex-István Meskó - Fruzsina Leéb / HUN
49. Vaclav Basta - Nela Machova / CZE
50. Antonijo Vrbat - Patricia Lujic / CRO
51. Francesco Teso - Annika Wagner / AUT
52. Mihael Bikcevic - Nikolina Koporčić / CRO
53. Tin Crnić - Marta Prugovecki / CRO
54. Matej Salopek - Lorena Predic / CRO
55. Jak Kavčič - Špela Žmuc-Škrap / SLO
56. Patrick Meißl - Vanessa Steinbauer / AUT
57. Gašper Sever - Nina-Rebeka Slabe / SLO
58. Noa Milkovic - Maja Dravinec / CRO
59. Matic Novak - Ema Kozjek / SLO
60. Marek Lehky - Petra Vandrovcova / CZE
61. Patrik Arh - Kristina Jagodič / SLO
62. Alex Lindkvist - Lisa Nilsson / SWE
63. Ivan Minkovic - Lara Senicic / CRO
64. Tomislav Klas - Anja-Maria Jukic / CRO
65. Philip Bojashky - Luba Nitcheva / BUL
66. Miroslav Marinopolski - Zornitsa Kyurkchieva / BUL
67. Jürgen Meissl - Michelle Lieb / AUT

 

Schüler:
1. Marty Delatorre - Ophélie Portillo / FRA
2. Benedek Polyánki - Kitti Szőke / HUN
3. Kornél Kovács - Petra Korpás / HUN
4. Makar Proskurdin - Elena Budarina / RUS
5. Nikita Churakov - Maria Belova / RUS
6. Dániel Barabás - Dorina-Dominika Béres / HUN
7. Tej Štrukelj - Teja Gajski / SLO
8. Ferenc Szarvas - Viktória Pénzes / HUN
9. Nicolas Corsetti - Carla Eme / FRA
10. Ivan Bogatyrev - Lia Kibisova / RUS
11. Domen Žepič - Nika Meglič / SLO
12. Miha Češnovar - Paulina Horvat-Zeilhofer / SLO
13. Dominik Kavcic - Antonia Scepanovic / CRO
14. Benjamin Szarvas - Csenge Papp / HUN
15. Kevin Sauvageot - Lola Beaudet / FRA
16. Borna Miletic - Lara Orlović / CRO
17. Miroslav Kral - Daliah Nürnberger / CZE
18. Noa Lilih - Polina Rykova / CRO
19. Patrik-Attila Meskó - Zsófia-Ilona Poncz / HUN
20. Zsombor-Csaba Szoljár - Daniella-Viktória Dömötör / HUN
21. Dmitrii Gorbunov - Yana Krasova / RUS
22. Ádám Magyar - Lilian Vas / HUN
23. Ivan Cvitkovic - Sara Anic / CRO
24. Martin Ledl - Katerina Vrabcova / CZE
25. Patrik Toma - Lili Apró / HUN
26. Błażej Bartkowiak - Weronika Kasperska / POL
27. Nejc Tomšič - Teja Eržen / SLO
28. Bálint Szabó - Ágnes Holicza / HUN
29. Lucas Cottogni - Carina Tschuden / AUT
30. Konstantin Chubarev - Polina Vorvuleva / RUS
31. Kristián Vizina - Tatiana Mestická / SVK
32. Karlo Kranjcic - Iva Zavrtnik / CRO
33. Evan Michel - Lise Cuisinier / FRA
34. Martin Kresal - Juta Kremžar / SLO
35. Johannes Horsch - Elisabeth Horsch / GER
36. Fran Loncar - Nika Delorko / CRO
37. Matej Pecha - Marija Zivkovic / CRO
38. Thomas Landes - Loan Grand / FRA
39. Silvio Sipusic - Tihana Kerkez / CRO
40. Vid Filipcic - Tara Milasinovic / CRO
41. Max Dudos - Vivien Seibel / GER
42. Klaudio Strahonija - Natalija Cindric / CRO
43. Valentino Tomic - Ema Pecirep / CRO
44. Enzo Lille-Palette - Lison Escabasse / FRA
45. Dylan Souchon - Camille Parrassin / FRA
46. Hendrik Amhofer - Tatjana Kletzenbauer / AUT
47. Kamil Skoczylas - Penelopa Doumas / POL
48. Jakub Łaboński - Iga Brzeska / POL
49. Fran Jusinski - Ivana Sajfert / CRO
49. Jan Gorenczyk - Kinga Stasak / POL
51. Ambrož Jilek - Kim Žilnik / SLO
52. Nico Spendier - Cathrin Tschuden / AUT
52. Max Koller - Leonie Pavkovic / AUT
54. Oliwer Dybka - Julia Skrobisz / POL
55. Kamil Ludkiewicz - Marika Kobylanska / POL
56. Aaron Wagner - Eva Wernig / AUT
57. Rok Mihelčič - Eva Kosi / SLO
58. Žan Vrhovec - Vita Kremžar / SLO
59. Filip Klančnik - Laura Ignijič / SLO
60. Vid Fistrovič - Mija Zupan / SLO
61. Miłosz Dzięgiel - Natalia Kręgiel / POL
62. Lukas Wiesauer - Christin Schwarzbauer / AUT
63. Fran Hresc - Patricia Posavec / CRO
64. Lovro Živič-Pavček - Nana Živič-Pavček / SLO

 

Boogie-Woogie Juniors:
1. Andrea Pisani - Debora Derrico / ITA
2. Melvin Digiovanni - Léa Bouchet / FRA
3. Joel Lundberg - Linnea Takman / SWE
4. Simone Corsi - Sofia Savini / ITA
5. Jonas Boberg - Ebba Victorin / SWE
6. Lorenzo Damato - Laura Zardi / ITA
7. Filippo Damato - Federica Neri / ITA
8. Niklas Skarin - Alice Jansson / SWE
9. Luca Zilocchi - Carlotta Corsi / ITA
10. Christophe Chanton - Lily Delenne / FRA
11. Thomas Fayard - Lilou Fayard / FRA
12. Elian Preuhs - Theresa Sommerkamp / GER
13. Tommi Tiitta - Sanni Laine / FIN
15. Viktor Edlund - Wilma Edlund / SWE
15. Gustav Lundberg - Evelina Takman / SWE
16. Kelvin Paisley - Marie Hubert / FRA
17. Zacharie Baeumlin - Florine Besse / FRA
18. Stefano Metta - Camilla Coco / ITA
19. Paul Siegl - Serafina Fuchs / GER
20. Dario Anelli - Carlotta Manzato / ITA
21. Evan Michel - Lise Cuisinier / FRA

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink