Turnierergebnisse International

Sonntag, 22. Mai 2016

World Cup RR B-Class, Juniors und Formation Ladies

Am Samstag den 21. Mai 2016 fand in Diepenbeek (Belgien) ein World Cup Rock'n'Roll B-Class, Juniors und Ladies Formationen statt. Hier sind die Ergebnisse.

Rock'n'Roll-Juniors

1. László Czanik - Dóra Dobay / HUN
2. Martin Ruzicka - Johanka Markova / CZE
3. Nikita Churakov - Maria Belova / RUS
4. Christian Langer - Lara Armauer / GER
5. Péter Gyömbér - Bernadett Tupi / HUN
6. Alexey Gusarov - Daria Kashcheeva / RUS
7. Artem Gorbachev - Alina Selivanova / RUS
8. Dániel Baumgartner - Rebeka Magyar / HUN
9. Jak Kavčič - Špela Žmuc-Škrap / SLO
10. Jaka Jordan - Kaja Šmid / SLO
11. Yann Victorino - Agathe Andrieux / FRA
12. Márton Tibold - Eszter Tibold / HUN
13. Kristijan Mandic - Ruzica Antolovic / CRO
14. Filip Warzecha - Aleksandra Batko / POL
15. Kevin Sauvageot - Lola Beaudet / FRA
16. Tamás Ender - Kitti Finkenzeller / HUN
17. Dylan Souchon - Camille Parrassin / FRA
18. Matevz Policnik - Hana Brce / SLO
19. Jan Dąbrowski - Kinga Romek / POL
20. Vincent Girardier - Manon Thievon / FRA
21. Clément Parrassin - Julie Burel / FRA
22. Lukas Slama - Anna Fortova / CZE
23. Thomas Landes - Emma Bruel / FRA
24. Mihael Bikcevic - Nikolina Koporčić / CRO
25. Matthia Vanspauwen - Auke Vanheusden / BEL
26. Hendrik Amhofer - Anna-Marie Mauthner / AUT
27. Lorenzo Krings - Mary Hermann / BEL
28. Jonathan Cleuren - Janne Hasevoets / BEL
29. Maxime Pipeleers - Zoë Pipeleers / BEL

 

Rock'n'Roll-B-Class

1. Alen Mikic - Ana Silaj / CRO
2. Konstantin Samoylov - Anastasia Gusarova / RUS
3. Kirill Korkunov - Sofia Chetova / RUS
4. Pavel Zyuzin - Polina Leonova / RUS
5. Denis Paskal - Tamara Muhacheva / RUS
6. Luka Brulc - Julija Horvat / SLO
7. Valentin Bezdelov - Sofia Eremina-Voskresenskaia / RUS
8. Nikita Frolov - Elizaveta Dyachkova / RUS
9. Sandro Spendier - Nicole Schojer / AUT
10. Alex Deli - Nikolett Mészáros / HUN
11. Miha Japelj - Karolina Gumilar / SLO
12. Kenny Philippaars - Mira Smeers / BEL
13. András Horváth - Viktória Farkas / HUN
14. Kristijan Mamic - Veronika Sipusic / CRO
15. Leon Petek - Katrin Ferstl / AUT
16. Valentin Piroux - Laurine Deloffre / FRA
17. René Feijs - Mirthe Kerfs / BEL
18. Wim Wouters - Laura Alaerts / BEL
19. Ben Stassen - Minne Geladi / BEL
20. Karel Michalička - Nelly Pacourkova / CZE
21. Martin Pikalek - Tereza Lukesova / CZE
22. Kévin Guillot - Aurélie Thiebau / FRA
23. Matthias Feichtinger - Anna Sturm / AUT
24. Arpad Kocsis - Brenda Jacobs / BEL
25. JerÈme Girkes - Cindy Deden / BEL
26. Bartosz Szpulecki - Magdalena Michalska / POL
27. Bob Vankerkoerle - Shelsea Schroyen / BEL
28. Thierry Putzeys - Semke Kriekels / BEL
29. Benedikt Andres - Olivia Krings / BEL
30. Marco Richter - Corinna Pothen / BEL
31. Seppe Vandooren - Diete Verkuringen / BEL

 

Rock'n'Roll-Ladies Formations

1. Sol Invictus / HUN
2. Szupergirls / HUN
3. Kolb Dance / CZE
4. Ladies / HUN
5. Fighters / HUN
6. Falcon girls / CZE
7. Czech Ladies / CZE
8. ELITE TEAM / RUS
9. Rock'n'Roses / HUN
10. Baby Dolls / HUN
11. New Collection / HUN
12. Nex Aves / CRO
13. HOT Shoes LADIES / BEL
14. Iron ladies / RUS
15. Ecktown-Team / GER
16. Lady BE's / BEL
17. Hip Rock Girls / AUT
18. DIAMONDS / FRA
19. Rocket Girls / SWI
20. Stardancers Ladies / BEL
21. Velocity / AUT
22. Rocket Ladies / SWI

 

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink