Turnierergebnisse International

Sonntag, 02. Oktober 2016

Europameisterschaft der Jugendformationen und World-Cup Schüler-, Junioren-, B-Klasse

Am 1. Oktober 2016 fand in Ljubljana die Europameisterschaft der Jugendformationen und ein World-Cup für die Schüler-, Junioren- und der B-Klasse statt. Hier sind die Ergebnisse:

Europameisterschaft Jugendformation

1. FORSAGE / RUS
2. Forvard / RUS
3. Victory Day / RUS
4. BRILJANTINA TEENS / SLO
5. Rock'n'Roll Gimnazija 1 / CRO
6. Panda / CRO
7. Rockalarm / GER
8. Special Edition / POL
9. J-Team / GER
10. Centralnyi / RUS
11. Rock'n'Roll Gimnazija 2 / CRO
12. Inspiration / CZE

 

World-Cup B-Klasse

1. Konstantin Samoylov - Anastasia Gusarova / RUS

2. Luka Brulc - Julija Horvat / SLO
3. Pavel Zyuzin - Polina Leonova / RUS
4. Maksim Taran - Aleksandra Kiseleva / RUS
5. Dániel Bánhidi - Fanni Czetl / HUN
6. Roman Ignatov - Zhanna Fedotkina / RUS
7. András Poór - Anita Görbe / HUN
8. Alex Deli - Nikolett Mészáros / HUN
9. Leonardo Kolenc - Iva Jurec / CRO
10. Nikita Frolov - Elizaveta Dyachkova / RUS
11. Quentin Saliba - Océane Garcia / FRA
12. Jaka Južnic - Gaja Malovrh / SLO
13. Jaka Vrevc-Zlajpah - Danaja Kurnik / SLO
14. Ziga Vrevc-Zlajpah - Ajda Zajc / SLO
15. FRAsco Teso - Annika Wagner / AUT
16. Matic Toplak - Katja Duh / SLO
17. Matthias Feichtinger - Anna Sturm / AUT
18. Miha Japelj - Karolina Gumilar / SLO
19. Ivan Tislar - Sarah Singer / CRO
20. Jenoe Marranchelli - Birgit Parpan / SWI
21. Valentin Piroux - Laurine Deloffre / FRA
22. Walter Hochfellner - Lisa Stadlmüller / AUT
23. Alessandro Grassi - Sara Ronco / Italy

 

World-Cup Junioren

1. László Czanik - Dóra Dobay / HUN

2. Maxim Chebotarev - Inna Lebedeva / RUS
3. Vladislav Melnik - Daria Shurilova / RUS
4. Matevz Policnik - Hana Brce / SLO
5. Alexey Gusarov - Daria Kashcheeva / RUS
6. Jaka Jordan - Kaja Šmid / SLO
7. Artem Gorbachev - Alina Selivanova / RUS
8. Jak Kavcic - Špela Žmuc-Škrap / SLO
9. Yann Victorino - Agathe Andrieux / FRA
10. Christian Langer - Lara Armauer / GER
11. Filip Warzecha - Aleksandra Batko / POL
12. Dániel Baumgartner - Rebeka Magyar / HUN
13. Nikita Churakov - Maria Belova / RUS
14. Péter Gyömbér - Bernadett Tupi / HUN
15. Vincent Girardier - Manon Thievon / FRA
16. Matviy Trytiak - Elina Kuzmina / UKR
17. János Lénárt - Judit Takács / HUN
18. Dominik Pavkovic - Manisha Wernig / AUT
19. Danyil Sytnyk - Oryna Zinchenko / UKR
20. Patrick Meißl - Vanessa Steinbauer / AUT
20. Balázs Balla - Szabina Andri / HUN
21. Dániel Poór - Violett Bárdosi / HUN
22. Matic Novak - Ema Kozjek / SLO
23. Kristijan Mandic - Ruzica Antolovic / CRO
24. Rego Botond Zsolnai - Luca Kaltenecker / HUN
25. Lovro Živic-Pavcek - Nana Živic-Pavcek / SLO
26. Karlo Kranjcic - Iva Zavrtnik / CRO
27. Noa Milkovic - Maja Dravinec / CRO
28. Julian Minks - Antonia Schmid / GER
30. Iegor Alieinikov - Anastasiia Tymchenko / UKR
31. Ivan Mishunin - Satenik Papoyan / RUS
32. Ivan Cvitkovic - Sara Anic / CRO
33. Niklas Bahr - Johanna Wolf / GER
34. Vid Filipcic - Tara Milasinovic / CRO
35. Jan Dabrowski - Kinga Romek / POL
36. Lukas Slama - Anna Fortova / CZE
37. Jürgen Meissl - Michelle Lieb / AUT
38. Hendrik Amhofer - Anna-Marie Mauthner / AUT
39. Matej Salopek - Lorena Predic / CRO
40. Kostiantyn Chapala - Mariana Sholokhova / UKR
41. Ivan Minkovic - Lara Senicic / CRO
42. Mihael Bikcevic - Nikolina Koporcic / CRO
43. Jaakko Kuusisto - Siiri Luoma / FIN
44. Gašper Sever - Nina-Rebeka Slabe / SLO
45. Bastian Sühs - Isabell Sari / AUT
46. Nathan Gerber - Verena Treffner / AUT
47. Adnan Smajlovic - Laila Zildzic / BIH

 

World-Cup Schüler

1. Marty Delatorre - Ophélie Portillo / FRA

2. Maksym Manzhos - Oleksandra Shamrai / UKR
3. Dmytro Oliynyk - Anastasiia Soshenko / UKR
4. Makar Proskurdin - Elena Budarina / RUS
5. Oleksiy Brova - Vladyslava Marchuk / UKR
6. Vladyslav Pavlyuchenko - Kseniia Mohylchenko / UKR
7. Gábor Csanki - Zsófia-Ilona Poncz / HUN
8. Kornél Kovács - Petra Korpás / HUN
9. Denys Hurin - Taisiia Kyrychenko / UKR
10. Benedek Polyánki - Kitti Szoke / HUN
11. Oleksandr Tsvietkov - Kira Grokhova / UKR
12. Andrey Gordin - Elina Amirova / RUS
13. Noa Lilih - Polina Rykova / CRO
14. Alexandre Martin - Lalie Cayuela / FRA
15. Dmitrii Gorbunov - Yana Krasova / RUS
16. Patrik Toma - Noémi-Boglárka Fazekas / HUN
17. Antoine Courtois - Yéléna Dubost / FRA
18. Matvey Sokolov - Elizaveta Naumova / RUS
19. Andrei Ovsiankin - Sofia Koteneva / RUS
20. Sebestyén Bíró - Vivien Csuhai / HUN
21. Matej Lukes - Veronika Semberova / CZE
22. Bálint Tarr - Nikol-Szilvia Tóth / HUN
23. Martin Kresal - Juta Kremžar / SLO
24. Kacper Tarnawski - Aleksandra Bidas / POL
25. Tin Markusic - Hanna Königsknecht / CRO
25. Domen Žepic - Nika Meglic / SLO
27. Borna Miletic - Lara Orlovic / CRO
28. Miha Cešnovar - Paulina Horvat-Zeilhofer / SLO
29. Dominik Kavcic - Antonia Scepanovic / CRO
30. Enzo Di-Salvia - Noellie Gaudin / FRA
31. Evan Michel - Lise Cuisinier / FRA
32. Fran Hresc - Patricia Posavec / CRO
33. Ambrož Jilek - Kim Žilnik / SLO
34. Yehor Savenkov - Polina Udovenko / UKR
35. Marko Vujcic - Mia Pejic / CRO
36. Lucas Cottogni - Carina Tschuden / AUT
37. Matej Pecha - Patricia Požgaj / CRO
38. Mislav Igrec - Marija Zivkovic / CRO
38. Max Dudos - Vivien Seibel / GER
39. Benjamin Szarvas - Csenge Papp / HUN
41. Klaudio Strahonija - Natalija Cindric / CRO
42. Fran Loncar - Nika Delorko / CRO
43. Matej Brncic - Letizia Cibaric / CRO
44. Leon Brückl - Lara Schemberger / AUT
45. Mateusz Gwiazda - Zuzanna Babiarz / POL
46. Moritz Hofinger - Hanna Strobl / AUT
47. Florian Köberl - Jana Pfeiffer / AUT
48. David Dworski - Elena Waiboda / AUT
49. Jan Schlögl - Zuzana Karbanova / CZE
50. Alessandro Parpan - Sarina Fah / SWI
51. Martin Hatle - Veronika Poláková / CZE
52. Simon Vodopivec - Pia Pelko-Fras / SLO
53. Titouan Frotte - Jennyline Geoffray / FRA
54. Jonas Noll - Julia Moosbauer / AUT
55. Nico Spendier - Cathrin Tschuden / AUT

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink