Turnierergebnisse International

Montag, 14. November 2016

Europameisterschaft der Girl-Formationen und World-Cup Schüler und Junioren

Am 13. November fand in Schaffhausen (Schweiz) die Europameisterschaft der Girl-Formationen und ein World-Cup der Schüler und Junioren statt. Hier sind die Ergebnisse.

Rock'n'Roll Girls-Formationen

1. Little Lady / RUS
2. NITTY GRITTY / RUS
3. Queen / CZE
4. Mystique / CZE
5. ZORRO / POL
6. Madonna / CZE
7. Panem / HUN
8. KONTINENT-3 / RUS
9. Dolce Vita / HUN
10. Crossfire / SWI
11. Diamonds / CZE
12. C.GIRLS / POL
13. Bubamare / CRO
14. G-Team / SWI
15. Rock Girls Slovakia / SVK
16. Angeli's Girls / SWI
17. Stardust / CRO
18. CRYSTALS GIRS / FRA
19. Illusion / CRO
20. Young Sensation / GER
21. BABY DOLLS / FRA
22. Rocket Youngsters / SWI

Junioren

1. László Czanik - Dóra Dobay / HUN
2. Maxim Chebotarev - Inna Lebedeva / RUS
3. Vladislav Melnik - Daria Shurilova / RUS
4. Filip Warzecha - Aleksandra Batko / POL
5. Nikita Churakov - Maria Belova / RUS
6. Artem Gorbachev - Alina Selivanova / RUS
7. Maxim Bondarenko - Vasilisa Zaparanyuk / RUS
9. Rego Botond Zsolnai - Luca Kaltenecker / HUN
10. Dmitriy Maslov - Elizaveta Novak / RUS
11. Jaka Jordan - Kaja Šmid / SLO
12. Jak Kavcic - Špela Žmuc-Škrap / SLO
13. Dániel Baumgartner - Rebeka Magyar / HUN
14. Palko Krisztian - Lisa Pecorino / SWI
15. Yann Victorino - Agathe Andrieux / FRA
16. Matevz Policnik - Hana Brce / SLO
17. Balázs Balla - Szabina Andri / HUN
18. Christian Langer - Lara Armauer / GER
19. Niklas Bahr - Johanna Wolf / GER
20. Dániel Poór - Violett Bárdosi / HUN
21. Lovro Živic-Pavcek - Nana Živic-Pavcek / SLO
22. Márton Tibold - Eszter Tibold / HUN
23. Lukas Slama - Anna Fortova / CZE
24. Julian Minks - Antonia Schmid / GER
25. Péter Gyömbér - Bernadett Tupi / HUN
26. Matic Novak - Ema Kozjek / SLO
27. Maximilien Toscan - Alyssia Berardi / SWI
28. Noa Milkovic - Maja Dravinec / CRO
29. Sven Schmidt - Célestine Thalmann / SWI
30. Nicolas Pauthier - Loan Grand / FRA
31. Kevin Sauvageot - Lola Beaudet / FRA
32. Vincent Girardier - Manon Thievon / FRA
33. Alex Lindkvist - Lova Lindkvist / SWE
34. Lukas Wenk - Sina Lukas / SWI
35. Viktor Alexandersson - Alicia Sathen / SWE
36. Antonio Batista - Marine Chirenti / SWI

Schüler

1. Marty Delatorre - Ophélie Portillo / FRA
2. Gábor Csanki - Zsófia-Ilona Poncz / HUN
3. Kornél Kovács - Petra Korpás / HUN
4. Benedek Polyánki - Kitti Szoke / HUN
5. Matvey Sokolov - Elizaveta Naumova / RUS
6. Dmitrii Gorbunov - Yana Krasova / RUS
7. Patrik Toma - Noémi-Boglárka Fazekas / HUN
8. Borna Miletic - Lara Orlovic / CRO
9. Romain Ribaudo - Loan Estevez / FRA
10. Dominik Kavcic - Antonia Scepanovic / CRO
11. Max Dudos - Vivien Seibel / GER
12. Kacper Tarnawski - Aleksandra Bidas / POL
13. Domen Žepic - Nika Meglic / SLO
14. Martin Kresal - Juta Kremžar / SLO
15. Evan Michel - Lise Cuisinier / FRA
16. Andrei Ovsiankin - Sofia Koteneva / RUS
17. Sebastian Bršel - Janka Sujová / SVK
18. Marko Vujcic - Mia Pejic / CRO
19. Richárd Neuherz - Hajnalka Lehrreich / HUN
20. Antonin Binggeli - Tessa Binggeli / SWI
21. Fran Loncar - Nika Delorko / CRO
22. Luca Furrer - Luana Furrer / SWI
23. Hugo Ruiz - Axelle Georget / FRA
25. Jan Jagarinec - Nola Bonacic-Doric / CRO
26. Ambrož Jilek - Kim Žilnik / SLO
27. Nikita Wambold - Diana Runge / GER
28. Egor Perevezentsev - Elena Voshchankina / RUS
29. Martin Hatle - Veronika Poláková / CZE
30. Titouan Frotte - Jennyline Geoffray / FRA
31. Alessandro Parpan - Sarina Fah / SWI
32. Bruno Ferreira - Tijda Yilmaz / SWI
33. Brendon Rexhepi - Kelly Gonzalez / SWI

 

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink