Turnierergebnisse International

Sonntag, 25. Februar 2018

World-Cup Rock'n'Roll in Sochi

Am Samstag den 24. Februar 2018 fand in Sochi ein World-Cup Rock'n'Roll Schüler, Junioren und B-Class statt. Hier sind die Ergebnisse.

Rock'n'Roll-Juveniles

1  TSVIETKOV Oleksandr - GROKHOVA Kira Ukraine
2  HURIN Denys - KYRYCHENKO Taisiia Ukraine
3  PAVLYUCHENKO Vladyslav - MOHYLCHENKO Kseniia Ukraine
4  KAPITANOV Alexandr - NAUMOVA Elizaveta Russia
5  SHUMAILOV Konstantin - PSHENISHNAIA Svetlana Russia
6  NIKIFOROV Aleksandr - LITVINENKO Varvara Russia
7  BELOV Iaroslav - NESSLER Maiia Russia
8  OLAR Egor - EFIMOVA Taisiia Russia
9  SHABROV Nikita - LYKOVA Mariia Russia
10  MALYGIN Mikhail - KOVALENKO-KLYCHKOVA Ekaterina Russia
11  OVSIANKIN Andrei - KOTENEVA Sofia Russia
12  TARASTSEV Artem - PROSEKOVA Darina Russia
13  BOBROVSKIY Gleb - TROSHINA Varvara Russia
14  LEVKO Aleksandr - GUSHCHINA Uliana Russia
15  DEMYANCHUK Maxim - SEMERKHANOVA Varvara Russia
16  DIDENKO Nazar - TYMOFIEIEVA Kira Ukraine
17  KOVÁCS Kornél - SZŐKE Kitti Hungary
18  KAVCIC Dominik - SCEPANOVIC Antonia Croatia
19  ALEKSANDROV Zakharii - KUHARCHUK Stanislava Russia
20  FILIPAS Serhii - FILIPAS Sofiia Ukraine
21  RIABKOV Aleksandr - MURASHKO Darina Russia
22  KOMOVICH Aleksei - SOKOLOVA Alevtina Russia
23  ABDRAKHMANOV Timur - BRAZHENETS Olga Russia
24  MUDRAK Daniil - PONOMAREVA Viktoria Russia
25  LONCAR Fran - DELORKO Nika Croatia
26  CHEKRYZOV Vladimir - PESHKOVA Sofia Russia
27  DRAGUN Mikhail - GAVRIKOVA Anna Russia
28  RESHETNIKOV Andrei - MISHNEVA Elizaveta Russia
29  BATALENKOV Vladislav - PRYTKOVA Iuliia Russia
30  MARKOV Daniil - KOVALEVA Polina Russia
31  CZETL Artúr-Fülöp - TAPASZTÓ Hanna-Mira Hungary
32  KRAVCHENKO Nikolai - KAZANCEVA Iaroslava Russia
32  ABRAMKIN Fedor - NOVIKOVA Taisiia Russia
34  TIMOFEEV Artem - NEVSKAIA Violetta Russia
35  BARANOV Aleksei - MALTSEVA Anna Russia
36  SHERMATOV Ruslan - MERKULOVA Iaroslava Russia
37  AKSIM Timur - KUZMINA Mariia Russia
38  DEREMOV Konstantin - DEMERZHI Sofiya Russia
39  MURZIN Albert - DUBININA Elvira Russia
40  PODBEREZNYKH Ivan - MELNIK Miloslava Russia
41  SHAPKIN Artem - VINOKUROVA Daria Russia
42  GAYFULLIN Karim - NIKOLAEVA Aleksandra Russia
43  PONOMAREV Eduard - OSAULENKO Alexsandra Russia
44  MOSKVIN Bogdan - POLUDNITSYNA Kira Russia
45  GAVASHELI Nikita - ANICHKINA Alena Russia
46  BULGAKOV Yaroslav - SOROKINA Alisa Russia
47  LUCHINKIN Konstantin - IZBUSHKINA Arina Russia
48  SKLADNOV Maxim - BOCHKOVA Kristina Russia
49  VELICHKO Aleksandr - FRANKOVA Arina Russia
50  SHEKHOVTSOV Andrey - KOVALENKO Anastasia Russia
51  KUZNETSOV Denis - MARKARIAN Nikol Russia
52  STEPANOV Stanislav - BEREZA Juliana Russia
53  ROMANKO Roman - BABINA Svetlana Russia
54  SCHLÖGL Jan - KARBANOVA Zuzana Czech Republic
55  SKRYABIN Semen - RYABKO Sofya Russia
56  ZHARKOV Anatoly - MEDVEDEVA Mariia Russia
56  KUZNETSOV Andrei - SAPUNOVA Anfisa Russia
58  FIONIK Vadim - KOTYAEVA Kseniya Russia
59  LISOVSKIY Maksym - SABININA Eva Russia
60  AVRAMENKO Kirill - AGEEVA Mariia Russia
61  SHUSTOV Evgenii - RYBNIKOVA Vasilisa Russia
62  BEZRUKOV Maxim - PRESNOVA Victoria Russia
63  SHEKHOVTSOV Alexander - SHATALOVA Valeria Russia
64  USHANOV Zakhar - VASINA Alisa Russia
65  KAZANKOV Vadim - PUKHOVA Daria Russia
66  CHERNOV Fedor - ODINTSOVA Sofia Russia
67  TURKASOV Stanislav - POPOVA Sofya Russia
68  NOVIKOV Ilya - TITOVA Elizaveta Russia
69  GORBUNOV Aleksey - LAZAREVA Karina Russia
69  POLYAKOVICH Oleg - CHERNOVA Maya Russia
71  VOLOKITIN Vladislav - GERTMAN Ekaterina Russia
72  IAKUSHENKOV Nikolai - KARELINA Varvara Russia
73  TITOV Timofei - KUZMINA Elizaveta Russia
74  POZHOGIN Danila - SYSOEVA Elizaveta Russia
75  SARGSYAN Vahe - OHANYAN Mane Armenia

Rock'n'Roll-Juniors

1  SVIRIN Sergey - MUSHTO Angelina Russia
2  LILIH Noa - RYKOVA Polina Croatia
3  PROSKURDIN Makar - BUDARINA Elena Russia
4  BONDARENKO Maxim - ZAPARANYUK Vasilisa Russia
5  DELATORRE Marty - PORTILLO Ophélie France
6  FOMIN Ivan - BELOUSOVA Nadezda Russia
7  GUSAK Mikhail - DENISOVA Albina Russia
8  GRIGOROVICH Nikita - GARNENKO Sofya Russia
9  DRYZHHAK Maxim - SKUCHALINA Alina Russia
10  POÓR Dániel - BÁRDOSI Violett Hungary
11  GLADKIKH Nikita - GORSHKOVA Tatiana Russia
12  IVANOV Igor - AGAVERDIEVA Emilia Russia
13  OSADCHUK Nikolai - ZUEVA Yana Russia
14  BOGATYREV Ivan - MORKOVKINA Anastasiia Russia
15  REZNICHENKO Dmitrii - SYZGANTCEVA Anastasiia Russia
16  CHURAKOV Nikita - BELOVA Maria Russia
17  ČEŠNOVAR Miha - HORVAT-ZEILHOFER Paulina Slovenia
18  KOSENKOV Alexsander - VISHNEVSKAIA Kseniia Russia
19  MESKÓ Patrik-Attila - MAGYAR Luca Hungary
20  SHYKOV Illya - SACHKO Kateryna Ukraine
21  SMIRNOV Konstantin - ANIKUSHINA Alisa Russia
22  MALTSEV Nikolay - NIONE Roksena Russia
23  GIRAUD Lilian - LECOUTURIER Cyrielle France
24  KOTELNIKOV Andrey - DUNAIKINA Polina Russia
25  GORBUNOV Dmitrii - KRASOVA Yana Russia
26  JUHÁSZ Olivér - NÉMETH Zorka Dorka Hungary
27  GAVRILOV Daniele - ANISKOVA Alexandra Russia
28  VEDENEEV Boris - ZOLOTARENOK Alisa Russia
28  LUKES Matej - SEMBEROVA Veronika Czech Republic
30  FEDOSOV Andrey - TOLSTOVA Mariia Russia
31  KOLOKOLKIN Vladislav - OREKHOVA Anna Russia
32  TYURIN Daniil - DZUGAEVA Milana Russia
33  AFANASEV Oleg - SHARIFULLINA Amalia Russia
34  MIRONOV Andrei - KRIVITSKAIA Iana Russia
35  PERSHIN Artem - SHEININA Ulia Russia
35  VORONOV Viktor - ZHUNUSOVA Aidana Russia
37  BIKMEEV Arslan - SAIFUTDINOVA Diana Russia
38  STEPANOV Artem - ZAIDULINA Taisiia Russia
39  ZAKUSIN Ilya - FEDYAEVA Polina Russia
40  GONCHAROV Nikita - VARFOLOMEEVA Kseniia Russia
41  KASHEVAROV Mikhail - KLOPYZHNIKOVA Elizaveta Russia
42  ROKHLIN Kirill - AFONICHKINA Dariia Russia
43  DMITRIEV Vladimir - DMITRIEVA Maria Russia
44  SHALAEV Ilya - TIMOSHCHENKOVA Elena Russia
45  SEVRYUKOV Dmitriy - OCHERETINA Taisiia Russia
46  AVETISYAN Edgar - AGEEVA Eliza Armenia
47  SOLOVYEV Anton - GONCHAROVA Svetlana Russia

Rock'n'Roll-B-Class

1  MELNIK Vladislav - SHURILOVA Daria Russia
2  MASLOV Dmitriy - NOVAK Elizaveta Russia
3  EFANOV Denis - LEBEDEVA Inna Russia
4  ZYUZIN Pavel - LEONOVA Polina Russia
5  MATSUEV Dmitry - CHAYKOVSKAYA Daria Russia
6  JUŽNIČ Jaka - MALOVRH Gaja Slovenia
7  MALTCEV Daniil - FOMINA Anastasia Russia
8  TARAKANOV Aleksey - KASHCHEEVA Daria Russia
9  GAINANOV Dinis - GRUSHINA Ekaterina Russia
10  MALKIN Georgy - TEMIROVA Taisiya Russia
11  MASHKOV Alexander - KAZAKOVA Tatyana Russia
12  BÁNHIDI Dániel - CZETL Fanni Hungary
13  KNYAZEV Aleksandr - LUBOVININA Alina Russia
14  ROKHLIN Mikhail - SHKARUBO Anastasia Russia
15  KORNILOV Andrey - GOLUBEVA Yulia Russia
16  GORBACHEV Artem - SELIVANOVA Alina Russia
17  LEBEDIEV Artem - PUZYROVA Olena Ukraine
18  TEROKHIN Nikita - KORSHUNOVA Alona Russia
19  YASHAROV Dmitriy - MEDVEDEVA Daria Russia
20  KRASILNIKOV Alexander - SCHWEMMER Christin Germany
21  KOCHETKOV Dmitry - ROMANOVA Anastasiia Russia
22  KOLENC Leonardo - JUREC Iva Croatia
23  KOUPIL Vojtěch - MASKOVA Viktorie Czech Republic

 

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink