Turnierergebnisse International

Sonntag, 17. Dezember 2017

World-Master und World-Cup Boogie-Woogie in Lljubljana

Am Samstag den 16. Dezember 2017 fand in Lljubljana (Slowenien) ein World-Master Boogie-Woogie Main Class, sowie ein World-Cup Boogie-Woogie Seniors/Juniors und Rock'n'Roll B-Class statt. Hier sind die Ergebnisse.

World-Master Boogie-Woogie Main-Class

1  AUDON Thomas - ALLAF Sophie France
2  OLSEN BYE Sondre - GEORGIIEVSKA Tatiana Norway
3  CHANTON Ludovic - AUREL Stacy France
4  LLAMAS Florent - VERON Roxane France
5  KHITRUK Nikolay - KHAVTORINA Evgenia Russia
6  MASOTTI Dimitri - GHEZZO Alessia Italy
7  SAURÉN Masi - TYUTYUNYUK Anna Finland
8  PECH Thibaud - BARRAU Aurélie France
9  ANDRÉN Nils - LOCATELLI Bianca Sweden
10  GAVRILOV Alexey - GAVRILOVA Svetlana Russia
11  KATRUNOV Ivan - LEBED Anna Ukraine
12  CORSI Simone - CORNELLI Giulia Italy
13  HIEN Johannes - ENGEL Kerstin Germany
14  AIGNER Andreas - KÖCK Elsa Austria
15  LETTENSTRÖM Karl - LINDSTRÖM Elisabeth Sweden
16  CONTI Enrico - LIJOI Chiara Italy
17  SALVATO Massimiliano - IMBRIANO Federica Italy
18  HAYDL Nino - GUGGENBERGER Christine Germany
19  SCHMIDT Gábor - SCHMIDT-VACHTLER Erzsébet Hungary
20  DAMATO Filippo - NERI Federica Italy
21  KOESLING Sebastian - METHNER Vivian Germany
22  ANDRIIKO Serhii - NIMENKO Khrystyna Ukraine
23  DAMATO Lorenzo - ZARDI Laura Italy
24  GAGLIARDO Samuel - GILLIERON Juliette Switzerland
26  KURTZ Sebastian - STEEB Nicole Germany
27  GUGLIELMINO Marco - SANTORO Eleonora Italy
28  LUŠČAN Samuel - KOUTENSKÁ Renáta Slovak Rep.
29  FROEHLICH Nathan - DAFFLON Louise Switzerland
30  BERGHAHN Markus - BASTIAN Lena Switzerland
31  CHINCHIO Marco - VIANELLO Sara Italy
32  VILLEMUR Johan - MOUREAU Laura France
33  BARACCHI Marco - CHECCACCI Francesca Italy
34  IVANOV Vladislav - LEKOVA Albena Bulgaria
35  SABEV Veselin - DZHEMERENOVA Zornitsa Bulgaria
36  STEFANOV Georgi - STANKOVA Inna Bulgaria

 

World-Cup Boogie-Woogie Juniors

1  PREUHS Elian - SOMMERKAMP Theresa Germany
2  SIEGL Paul - GÖTZNER Nicola Germany
3  ZILOCCHI Luca - CORSI Carlotta Italy
4  MICHEL Tom - MATARAZZO Carla France
5  ANTIBELLI Christian - BANZI Elisa Italy
6  KLIMOV Fedor - LEONTEVA Diana Russia
7  ANELLI Dario - MANZATO Carlotta Italy
8  BAJARDO Marco - LAGOMARSINO Ludovica Italy
9  PARMA Matteo - PASTRELLO Silvia Italy
10  SKARIN Jonas - JOHANSSON Johanna Sweden
11  FILIPSSON Marcus - RAGNARSSON Alice Sweden
12  PRIULI Mattia - CASTELLARO Giorgia Italy
13  SIMONETTA Federico - ROVEDONI Chiara Italy
14  MELLBERG Oliver - ISAKSSON IVARSSON Tindra Sweden
15  ARMIJOS JORGGE Axel Javier - MASUCCI Jessica Italy

 

World-Cup Boogie-Woogie Seniors

1  EICHHORN Stephan - VERSTEEGEN Cornelia Switzerland
2  DUPAS Raphaël - NOGRABAT Laurence France
3  KOUDACHE Karim - BARES Laurie France
4  BURBASSI Gianluca - AGATI Patrizia Italy
5  DAMATO Lucio - VENTURI Beatrice Italy
6  WAGNER Christian - LEX Angela Germany
7  HASENFRATZ Roland - HASENFRATZ Susanne Switzerland
8  TURCIK Peter - TOTH Sonja Austria
9  BURGEMEISTER Jörg - BURGEMEISTER Gisela Germany
10  ŽATKO Miroslav - PODMANICKA Michaela Slovak Rep.
11  RUPPELDT Charlie - ŽATKOVÁ Veronika Slovak Rep.
12  ADLER Thomas - ADLER Dagmar Germany
13  PREMS Hans - PREMS Gabi Germany
14  REGINA Jean-Claude - BUCHAILLARD Séverine France
15  STAHL Karl-heinz - GAUß Sylvia Germany
16  SCHÜTZ Peter - NIEDERMAYER Karin Germany
17  MADER Ralf - DALLER Karin Germany
18  BERGSTRÖM Claes - JOHANSSON Jenny Sweden
19  SUNDIN Roger - SUNDIN Kristina Sweden
20  MANARESI Marco - CASOLINI Barbara Italy
21  CITRON Christer - CITRON Marie Sweden
22  PASETTI Carlo Omar - BARDELLI Donatella Italy
23  EGRESSY György - VÁGYINÉ-SZIKSZAI Mária Hungary
24  REN Maurizio - CREMONA Michela Italy
25  FOMENKO Victor - KASTRASHVILI Elena Russia
26  LEEB Günter - LEEB Marion Austria

 

World-Cup Rock'n'Roll B-Class

1  ZYUZIN Pavel - LEONOVA Polina Russia
2  JUŽNIČ Jaka - MALOVRH Gaja Slovenia
3  IHASZ Tibor - WILDMAN Melinda Switzerland
4  MASHKOV Alexander - KAZAKOVA Tatyana Russia
5  VREVC-ZLAJPAH Jaka - MARINKO Loti Slovenia
6  VREVC-ZLAJPAH Ziga - ZAJC Ajda Slovenia
7  SPENDIER Sandro - SCHOJER Nicole Austria
8  FROLOV Nikita - DYACHKOVA Elizaveta Russia
9  BRULC Luka - HORVAT Julija Slovenia
10  CSORTOS Kristóf - CSÉNYI Fanni Hungary
11  PRISLIN Mario - POŽGAJ Patricia Croatia
12  SALIBA Quentin - GARCIA Océane France
13  JAPELJ Miha - GUMILAR Karolina Slovenia
14  KOLENC Leonardo - JUREC Iva Croatia
15  GALL Josua - KRESSEBUCH Vivien Switzerland
16  NEGODUIKO Ilja - NEGODUIKO Ekaterina Germany
17  BALÁZS Bálint-Bendegúz - LAMPERT Mira Hungary
18  KNYAZEV Aleksandr - LUBOVININA Alina Russia
19  VARGA Dániel - LEÉB Fruzsina Hungary
20  SCHMIDT Patrick - STTUDERUS Annina Switzerland
21  KERN Michael - FRIEß Christina Austria
22  RUS Blaz - ARH Evelin Slovenia

 

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink