Turnierergebnisse International

Montag, 16. April 2018

World-Cup Schüler/Junioren/MC-Contact und Couple Dance Show in Bourg en Bresse

Am 7. April 2018 fand in Bourg en Bresse (Frankreich)World-Cup Schüler/Junioren/MC-Contact und Couple Dance Show statt. Hier sind die Ergebnisse.

Schülerklasse

1  TSVIETKOV Oleksandr - GROKHOVA Kira Ukraine
2  KOVÁCS Kornél - SZŐKE Kitti Hungary
3  KAPITANOV Alexandr - NAUMOVA Elizaveta Russia
4  SHUMAILOV Konstantin - PSHENISHNAIA Svetlana Russia
5  ANCSÁK Attila - ÖKRÖS Júlia Hungary
6  SHABROV Nikita - LYKOVA Mariia Russia
7  DEMYANCHUK Maxim - SEMERKHANOVA Varvara Russia
8  ANTONOV Zakhar - DOROSHKO Karina Ukraine
9  ANDREEV Denis - DENISOVA Alisa Russia
10  LBOV Vladimir - ZAPOLSKI Angelika Russia
11  DEÁK Hunor - SZABÓ Alexandra Hungary
12  KAVCIC Dominik - SCEPANOVIC Antonia Croatia
13  CZETL Artúr-Fülöp - TAPASZTÓ Hanna-Mira Hungary
14  SKLADNOV Maxim - BOCHKOVA Kristina Russia
15  KHRAMCHEKO Kirill - ALEKSEEVA Elizaveta Russia
16  FILIPAS Serhii - FILIPAS Sofiia Ukraine
17  MILETIC Grga - BOZIC Maja Croatia
18  DUDOS Max - SEIBEL Vivien Germany
19  BACHELET Gabin - BACHELET Ninon France
20  MICIELI Mattéo - PASSOS Emy France
21  FROTTE Titouan - GEOFFRAY Jennyline France
22  RIABKOV Aleksandr - MURASHKO Darina Russia
23  LONCAR Fran - DELORKO Nika Croatia
24  VOLOKITIN Vladislav - GERTMAN Ekaterina Russia
25  RICHARD Maxence - RIBEIRO Amandine France
26  SUPANC Filip - BRAJKOVIC Petra Croatia
27  SHAPKIN Artem - VINOKUROVA Daria Russia
28  GAUDENCIO Tiago - PRICAZ Jeanne Switzerland
29  PONGRAC Dan - BUDROVIC Anja Croatia
30  CURTIL Pierre - THIEVON Chloe France
31  FUENTES Manuel - GYOURDIALSING Cynthia France
32  SUBASIC Gabrijel - KLARIC Barbara Croatia
33  VUJČIĆ Marko - PEJIĆ Mia Croatia
34  CHAREYRON Robin - MARTIN Camille France
35  KRAVCHENKO Nikolai - KAZANCEVA Iaroslava Russia
36  TOMIC Valentino - GORETA Lara Croatia

Juniorenklasse

1  DELATORRE Marty - PORTILLO Ophélie France
2  LILIH Noa - RYKOVA Polina Croatia
3  ČEŠNOVAR Miha - HORVAT-ZEILHOFER Paulina Slovenia
4  GORBUNOV Dmitrii - KRASOVA Yana Russia
5  BONDARENKO Maxim - ZAPARANYUK Vasilisa Russia
6  CHURAKOV Nikita - BELOVA Maria Russia
7  GLADKIKH Nikita - GORSHKOVA Tatiana Russia
8  POÓR Dániel - BÁRDOSI Violett Hungary
9  MESKÓ Patrik-Attila - MAGYAR Luca Hungary
10  DRYZHHAK Maxim - SKUCHALINA Alina Russia
11  SAUVAGEOT Kevin - BEAUDET Lola France
12  RIBAUDO Romain - ESTEVEZ Loan France
13  ŠTRUKELJ Tej - GAJSKI Teja Slovenia
14  DI-SALVIA Enzo - GAUDIN Noellie France
15  BELINHA Enzo - MERLAT Lou France
16  GUSAK Mikhail - DENISOVA Albina Russia
17  GIRARDIER Vincent - ANDRIEUX Agathe France
18  VICTORINO Yann - PARRASSIN Camille France
19  JUHÁSZ Olivér - NÉMETH Zorka Dorka Hungary
20  ŽIVIČ-PAVČEK Lovro - ŽIVIČ-PAVČEK Nana Slovenia
21  TOSCAN Maximilien - BERARDI Alyssia Switzerland
22  MILETIC Borna - ORLOVIĆ Lara Croatia
23  GIRAUD Lilian - LECOUTURIER Cyrielle France
24  NEIVA Quentin - MOREIRA Alizea France
25  KRANJCIC Karlo - ZAVRTNIK Iva Croatia
26  MARTIN Alexandre - CAYUELA Lalie France
27  GUICHON Valentin - BACHELET Margot France
28  PENNER Stefan - RICHTER Nicole Germany
29  RUIZ Hugo - GEORGET Axelle France
30  BROUCHOUD William - BAROUX Camille France
31  GRBAVAC Jan - STOJANOVIC Petra Croatia
32  MICHEL Evan - CUISINIER Lise France
33  DUVENT Baptiste - NAVARRO Alicia France
34  DIMEC Léo - REYNAUD Camille France
35  GLAUSER Mael - STAUFFACHER Mia Switzerland
36  PARPAN Alessandro - FAH Sarina Switzerland
37  LACROIX Tanguy - MAITRET Cloé France
38  ARMIJOS JORGGE Axel Javier - MASUCCI Jessica Italy
39  AUBERT Bryan - GIORDANO Angie Switzerland

Main-Class-Contact

1  MASLOV Dmitriy - NOVAK Elizaveta Russia
2  MASHKOV Alexander - KAZAKOVA Tatyana Russia
3  JUŽNIČ Jaka - MALOVRH Gaja Slovenia
4  SALIBA Quentin - GARCIA Océane France
5  YASHAROV Dmitriy - MEDVEDEVA Daria Russia
6  PRISLIN Mario - POŽGAJ Patricia Croatia
7  BÁNHIDI Dániel - CZETL Fanni Hungary
8  TARAKANOV Aleksey - KASHCHEEVA Daria Russia
9  GORBACHEV Artem - SELIVANOVA Alina Russia
10  VREVC-ZLAJPAH Jaka - MARINKO Loti Slovenia
11  GALL Josua - KRESSEBUCH Vivien Switzerland
12  STRICKNER Guy - REINHARD Chantal Switzerland
13  GUILLOT Kévin - FAYARD Lilou France
14  ROLLET Julien - BUGNAZET Eloise France
15  PIROUX Valentin - HUBERT Marie France
16  MOËNNE Alexis - RODRIGUEZ Emilie France
17  MARTINS Fabien - THIEBAU Aurélie France
18  GERBER Michael - GROBBAUER Sarah Switzerland
19  DEL-SINDACO Djoé - DELOFFRE Laurine France
20  DOS SANTOS David - HOLZER Laetitia Switzerland
21  KOCSIS Arpad - VERBOVEN Shari Belgium
22  SCHNEICKERT Nicolai - STAHL Rebekka Germany
23  PICOT Quentin - AABAID Melissa France
24  VREVC-ZLAJPAH Ziga - ZAJC Ajda Slovenia
25  SEVINGER Dávid - GÖNCZÖL Regina Hungary
26  MAGNIN Steve - LE HENANF Marine Switzerland
27  SCHMIDT Patrick - STUDERUS Annina Switzerland
28  HERRMANN Cornel - VACEK Vera Switzerland
29  PUJOL Mathieu - MONBRUN Laurine France
30  RÜTTIMANN Dominic - MUMENTHALER Flavia Switzerland

Couple Dance Show

1  LANGER Christian - ARMAUER Lara Germany
2  RIBERA Guillem - LALLEMAND Eva France
3  PAUTHIER Nicolas - BRESSOUX Samantha France
4  HAGEL Niklas - HELL Laura Finland
5  PELADAN Romain - AABAID Melissa France
6  GENSEL Yoan - GARCIA Samantha France
7  PARRASSIN Clément - MALTESTE Maelys France
8  PALL Endre - MOOSBAUER Sarah Austria
9  BIKCEVIC Mihael - KOPORČIĆ Nikolina Croatia
10  BAJARDO Marco - LAGOMARSINO Ludovica Italy
11  NGUYEN Maxence - GEORGET Lauryne France
12  LAFAYE Léo - LORENZI Albane France

 

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink