Turnierergebnisse International

Sonntag, 22. April 2018

World-Cup Rock'n'Roll in Krakau (Polen)

Am 21. April 2018 fand in Krakau (Polen) ein World-Cup Rock'n'Roll Schüler, Junioren und MC Contact sowie ein Top-Ten Turnier der MC Freestyle statt. Hier sind die Ergebnisse.

Schülerklasse

1  PAVLYUCHENKO Vladyslav - MOHYLCHENKO Kseniia Ukraine
2  TSVIETKOV Oleksandr - GROKHOVA Kira Ukraine
3  KAPITANOV Alexandr - NAUMOVA Elizaveta Russia
4  KOVÁCS Kornél - SZŐKE Kitti Hungary
5  ANCSÁK Attila - ÖKRÖS Júlia Hungary
6  HURIN Denys - KYRYCHENKO Taisiia Ukraine
7  NEMCHENKO Daniil - DVOIEZHON Mariia Ukraine
8  DEMYANCHUK Maxim - SEMERKHANOVA Varvara Russia
9  OVSIANKIN Andrei - KOTENEVA Sofia Russia
10  SHUMAILOV Konstantin - PSHENISHNAIA Svetlana Russia
11  BOBROVSKIY Gleb - TROSHINA Varvara Russia
12  DIDENKO Nazar - TYMOFIEIEVA Kira Ukraine
13  SHABROV Nikita - LYKOVA Mariia Russia
14  TAHAIBAI Heorhii - KAVERINA Yelyzaveta Ukraine
15  MURZIN Albert - DUBININA Elvira Russia
16  PÓR-ZSELINSZKY Benedek - PAP Linda Hungary
17  MRÓZ Tomasz - CZAPIK Jagoda Poland
18  BAGDASARIAN Maksim - GLEBOVA Arina Russia
19  ANDREEV Denis - DENISOVA Alisa Russia
20  ANTONOV Zakhar - DOROSHKO Karina Ukraine
21  FILIPAS Serhii - FILIPAS Sofiia Ukraine
22  DÉNES Zoárd-Norbert - HELEMBAI Boglárka Hungary
23  BÍRÓ Sebestyén - SÜMEGHY Vivien Hungary
24  SKLADNOV Maxim - BOCHKOVA Kristina Russia
25  GAYFULLIN Karim - NIKOLAEVA Aleksandra Russia
26  LUDKIEWICZ Kamil - KOBYLANSKA Marika Poland
27  DEÁK Hunor - SZABÓ Alexandra Hungary
28  RIABKOV Aleksandr - MURASHKO Darina Russia
29  SLIEPCHENKO Artem - HNYLYTSKA Taisiia Ukraine
30  BARTKOWIAK Błażej - KOBYLAŃSKA Justyna Poland
31  MICIELI Mattéo - PASSOS Emy France
32  EKLER Kristóf - VERES Alíz Hanna Hungary
33  CZETL Artúr-Fülöp - TAPASZTÓ Hanna-Mira Hungary
34  OLAR Egor - EFIMOVA Taisiia Russia
35  SCHLÖGL Jan - KARBANOVA Zuzana Czech Republic
36  SKRZYCZEWSKI Igor - GMEREK Wiktoria Poland
37  LONCAR Fran - DELORKO Nika Croatia
38  KASZAB Antónió - PINTÉR Laura Hungary
39  BUTAKOV Leonid - TOSHCHEVA Maria Russia
40  GWIAZDA Mateusz - BABIARZ Zuzanna Poland
41  ASBÓTH Barnabás - CSELÉDI Lili Hungary
41  BARANOWSKI Mateusz - GŁĄB Nikola Poland
43  DUDOS Max - SEIBEL Vivien Germany
44  ZHARKOV Anatoly - MEDVEDEVA Mariia Russia
45  SUKHONOSOV Artem - MASHEGIROVA Polina Russia
46  WITKOWSKI Oliwier - ZDRZALIK Nikola Ireland
47  BATKO Bartłomiej - SZPAKIEWICZ Alicja Poland
48  TARR Bálint - TÓTH Nikol-Szilvia Hungary
49  MILETIC Grga - BOZIC Maja Croatia
50  HOMÁN Gergely-máté - BIHARI Flóra Hungary
51  ZUPAN Ijan - GROŠELJ Sara Slovenia
52  BACHELET Gabin - BACHELET Ninon France
53  MIKHEEV Alexandr - KONDAKOVA Alexandra Russia
54  VIEDIERNIKOV Yehor - ROHACHOVA Nataliia Ukraine
55  BEZRUKOV Maxim - PRESNOVA Victoria Russia
56  BĄK Mikołaj - BOGATY Magdalena Poland
57  FRANCISTY Patrik - RAPČANOVÁ Nina Slovak Rep
58  SUBASIC Gabrijel - KLARIC Barbara Croatia
59  BRŠEL Sebastian - TOMASZOVÁ Viktoria Slovak Rep
60  KULACS Kristóf - FARTEK Réka Hungary
61  JASMANJOCZ Igor - PAWLAK Wiktoria Poland
62  GZYL Tomasz - BĄKOWSKA Alicja Poland
63  VODOPIVEC Simon - PELKO-FRAS Pia Slovenia
64  STACHURA Patrik - STACHUROVÁ Veronika Slovak Rep
65  JORDAN Jure - NUČIČ Iris Slovenia
66  WALKOWIAK Filip - SZYLIŃCZUK Lena Poland
67  TRUSSEL Daniel - ILG Celina Switzerland
68  PODBEREZNYKH Ivan - MELNIK Miloslava Russia
69  FROTTE Titouan - GEOFFRAY Jennyline France
70  ZAJĄC Jakub - GNAT Aleksandra Poland
71  ZUSKIN Silver - GECZOVÁ Nela Slovak Rep
72  TESLÍK Filip - HERENYIOVA Lucia Slovak Rep
73  ARBENZ Jonas - GREUTER Nalani Switzerland
74  GAUDENCIO Tiago - PRICAZ Jeanne Switzerland
75  HVALA Tibor - HVALA Kora Slovenia

Juniorenklasse

1  DELATORRE Marty - PORTILLO Ophélie France
2  MANZHOS Maksym - SHAMRAI Oleksandra Ukraine
3  ČEŠNOVAR Miha - HORVAT-ZEILHOFER Paulina Slovenia
4  LILIH Noa - RYKOVA Polina Croatia
5  CHURAKOV Nikita - BELOVA Maria Russia
6  BONDARENKO Maxim - ZAPARANYUK Vasilisa Russia
7  PROSKURDIN Makar - BUDARINA Elena Russia
8  BROVA Oleksiy - MARCHUK Vladyslava Ukraine
9  TRYTIAK Matviy - KUZMINA Elina Ukraine
10  SIERIKOV Bohdan - PETRENKO Kateryna Ukraine
11  MIRONOV Andrei - KRIVITSKAIA Iana Russia
12  POÓR Dániel - BÁRDOSI Violett Hungary
13  REZNICHENKO Dmitrii - SYZGANTCEVA Anastasiia Russia
14  ZÁHONYI Patrik-Márk - BRADÁCS Tamara Hungary
15  LUKES Matej - SEMBEROVA Veronika Czech Republic
16  TOMA Patrik - FAZEKAS Noémi-Boglárka Hungary
17  GLADKIKH Nikita - GORSHKOVA Tatiana Russia
18  KRANJCIC Karlo - ZAVRTNIK Iva Croatia
19  SAUVAGEOT Kevin - BEAUDET Lola France
20  MOROZOV Dmytro - KRAKOWIAK Natalia Poland
21  VICTORINO Yann - PARRASSIN Camille France
22  ŠTRUKELJ Tej - GAJSKI Teja Slovenia
23  MILETIC Borna - ORLOVIĆ Lara Croatia
24  SOLOVYEV Lev - KULIKOVA Ekaterina Russia
25  BOGATYREV Ivan - MORKOVKINA Anastasiia Russia
26  GIRAUD Lilian - LECOUTURIER Cyrielle France
27  OLIYNYK Dmytro - SOSHENKO Anastasiia Ukraine
28  ŽIVIČ-PAVČEK Lovro - ŽIVIČ-PAVČEK Nana Slovenia
29  FODOR Zsigmond Lázár - KLEIZER Anna Evelin Hungary
30  KOCIS Nikola - HORVATEK Loreta Croatia
31  MESKÓ Patrik-Attila - MAGYAR Luca Hungary
32  ANCSÁK András - FEKETE Petra-anna Hungary
33  DĄBROWSKI Jan - ROMEK Kinga Poland
34  PALEEV Danil - TROSHINA Elizaveta Russia
35  DI-SALVIA Enzo - GAUDIN Noellie France
36  JUHÁSZ Olivér - NÉMETH Zorka Dorka Hungary
37  NAGY Bence - LANTOS Lilla Hungary
38  MAZENAUER David - WOHLGENSINGER Nadine Switzerland
39  ZADAK Richard - HORSKA Valerie Czech Republic
40  DRYZHHAK Maxim - SKUCHALINA Alina Russia
41  PENNER Stefan - RICHTER Nicole Germany
42  MICHALSKI Krzysztof - ANTONIEWICZ Wiktoria Poland
43  JUSINSKI Fran - ĆIBARIĆ Letizia Croatia
44  PARPAN Alessandro - FAH Sarina Switzerland
45  NEIVA Quentin - MOREIRA Alizea France
46  SOUCHON Dylan - MOMON Adelais France
47  TOSCAN Maximilien - BERARDI Alyssia Switzerland
48  GÁBOR László - SZALAI Alexa Hungary
49  KARAS Šimon - RUBINOVÁ Magdalena Czech Republic
50  BINGGELI Antonin - BINGGELI Tessa Switzerland
51  GUERRESCHI Marcellodomenico - MANENTI Chiara Italy
52  JILEK Ambrož - ŽILNIK Kim Slovenia
53  ZUSKIN Adam - BOGNEROVÁ Rebeca Slovak Rep

Main Class Contact Style

1  BÁNHIDI Dániel - CZETL Fanni Hungary
2  MASLOV Dmitriy - NOVAK Elizaveta Russia
3  EFANOV Denis - LEBEDEVA Inna Russia
4  MELNIK Vladislav - SHURILOVA Daria Russia
5  ZYUZIN Pavel - LEONOVA Polina Russia
6  JUŽNIČ Jaka - MALOVRH Gaja Slovenia
7  MALTCEV Daniil - FOMINA Anastasia Russia
8  MASHKOV Alexander - KAZAKOVA Tatyana Russia
9  SZPULECKI Bartosz - KRĘGIEL Natalia Poland
10  RUS Blaz - ARH Evelin Slovenia
11  VREVC-ZLAJPAH Jaka - MARINKO Loti Slovenia
12  STRICKNER Guy - REINHARD Chantal Switzerland
13  BALÁZS Bálint-Bendegúz - LAMPERT Mira Hungary
14  CSORTOS Kristóf - CSÉNYI Fanni Hungary
15  GORBACHEV Artem - SELIVANOVA Alina Russia
16  NOWAK Marek - BATKO Aleksandra Poland
17  GUILLOT Kévin - FAYARD Lilou France
18  MOSHKIN Nikita - KISELEVA Alina Russia
19  MOËNNE Alexis - RODRIGUEZ Emilie France
20  LEBEDIEV Artem - PUZYROVA Olena Ukraine
21  BRAUER Jonas - MEGYESI Veronika Hungary
22  DOS SANTOS David - HOLZER Laetitia Switzerland
23  ROLLET Julien - BUGNAZET Eloise France
24  LUPATELLI Francesco - BIALAS Joanna Poland
25  GERBER Michael - GROBBAUER Sarah Switzerland
26  LEŠTAN Matija - ŽMUC-ŠKRAP Špela Slovenia
27  HERRMANN Cornel - VACEK Vera Switzerland
28  VARGA Dániel - LEÉB Fruzsina Hungary
29  LEIBETSEDER Felix - SPADINGER Ronja Austria
30  MAGNIN Steve - LE HENANF Marine Switzerland
31  RÜTTIMANN Dominic - MUMENTHALER Flavia Switzerland
32  GALL Josua - KRESSEBUCH Vivien Switzerland

Main Class Free Style

1  KUDRYASHOV Ivan - CHARKOVSKAYA Margarita Russia
2  KONDRASHIN Alexey - KOZLOVA Darina Russia
3  YOUDIN Ivan - SBITNEVA Olga Russia
4  CHISTIKOV Konstantin - OSNOVINA Ksenia Russia
5  SAMOYLOV Konstantin - GUSAROVA Anastasia Russia
6  ERSHOV Mikhail - ZINCHENKO Maria Russia
7  DIVOKÝ Marek - RICHTROVÁ Lenka Czech Republic
8  GARTMEIER Christian - GENTNER Anja Germany
9  JAKUBEC Jiří - DVORAKOVA Marie Czech Republic
10  MÉSZÁROS Gábor - LENGYEL Bonita Hungary

 

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink