Turnierergebnisse International

Sonntag, 03. Juni 2018

World-Cup Rock'n'Roll in Zagreb

Am 2. Juni 2018 fand in Zagreb (Kroatien) ein World-Cup Rock'n'Roll Mainclass Free-Style und Contact-Style statt. Hier sind die Ergebnisse.

Mainclass Free-Style

1  KONDRASHIN Alexey - KOZLOVA Darina Russia
2  KUDRYASHOV Ivan - CHARKOVSKAYA Margarita Russia
3  SAMOYLOV Konstantin - GUSAROVA Anastasia Russia
4  BLUDAU Tobias - UHL Michelle Germany
5  BELLUZZO Romain - PROBST Viviane Switzerland
6  GARTMEIER Christian - GENTNER Anja Germany
7  DIVOKÝ Marek - RICHTROVÁ Lenka Czech Republic
8  KURAN-PELLEGATTA Nicolas - KURAN-PELLEGATTA Noëmi Switzerland
9  LEHR Christian - GOTTSCHALL Vanessa Germany
10  SCHLEGEL Stephan - SCHLEGEL Gwendoline Switzerland
11  FEICHTINGER Matthias - STURM Anna Austria
12  YOUDIN Ivan - SBITNEVA Olga Russia
13  MÉSZÁROS Gábor - LENGYEL Bonita Hungary
14  SCHELCHSHORN Felix - LAMPETER Christina Austria
15  KARÁCSONY Zsolt - SZABÓ Nikoletta Hungary
16  SLABÝ Petr - PARKANOVA Tea Czech Republic
17  DOMEDI Sandro - IRPINIO Melissa Switzerland
18  CAVALERA Simone - MARLETTA Francesca Italy
19  LOCHER Timo - KUNG Marina Switzerland
20  SCHABER Adrian - KURAN Stéphanie Cinzia Switzerland
21  JOVLIDEN Robin - KEDNER Moa Sweden

Mainclass Contact-Style

1  JUŽNIČ Jaka - MALOVRH Gaja Slovenia
2  TREGULOV Igor - MUMINA Angelina Russia
3  BÁNHIDI Dániel - CZETL Fanni Hungary
4  ZYUZIN Pavel - LEONOVA Polina Russia
5  GALL Josua - KRESSEBUCH Vivien Switzerland
6  VREVC-ZLAJPAH Jaka - MARINKO Loti Slovenia
7  RUS Blaz - ARH Evelin Slovenia
8  STRICKNER Guy - REINHARD Chantal Switzerland
9  SALIBA Quentin - GARCIA Océane France
10  SCHNEICKERT Nicolai - STAHL Rebekka Germany
11  PRISLIN Mario - POŽGAJ Patricia Croatia
12  KOLENC Leonardo - JUREC Iva Croatia
13  GUILLOT Kévin - FAYARD Lilou France
14  LEŠTAN Matija - ŽMUC-ŠKRAP Špela Slovenia
15  BRAUER Jonas - MEGYESI Veronika Hungary
16  ROLLET Julien - BUGNAZET Eloise France
17  NOWAK Marek - BATKO Aleksandra Poland
18  GERBER Michael - GROBBAUER Sarah Switzerland
19  SZPULECKI Bartosz - KRĘGIEL Natalia Poland
20  LINDKVIST Alex - LINDKVIST Lova Sweden
21  SEVINGER Dávid - GÖNCZÖL Regina Hungary
22  ALEXANDERSSON Viktor - SATHEN Alicia Sweden
23  CIPRIC Patrik - BONACIC-DORIC Nola Croatia
24  NATSEV Aleksandar - PENEVA Desislava Bulgaria
25  PERIC-RADOVANOVIC Floren - CIPRIC Rahela Croatia
26  BOSEK Ivor - BIUKLIC Lara Croatia
27  ALMSKOUG Bernhard - GENBERGER Emelie Sweden
28  LEIBETSEDER Felix - SPADINGER Ronja Austria
29  HOCHFELLNER Walter - HOCHFELLNER Lisa Austria
30  JORDAN Jaka - ŠMID Kaja Slovenia

 

Mehr in dieser Kategorie: « Europameisterschaft Ladies-Formationen

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink