Turnierergebnisse International

Montag, 25. Juni 2018

World-Cup Rock'n'Roll Einzel und Formationen in Zielona Gora

Am 23. und 24. Juni 2018 fand in Zielona Gora (Polen) ein World-Cup Rock'n'Roll Einzel und Formationen statt. Hier sind die Ergebnisse.

Rock'n'Roll Schüler

1  TSVIETKOV Oleksandr - GROKHOVA Kira Ukraine
2  KOVÁCS Kornél - SZŐKE Kitti Hungary
3  HURIN Denys - KYRYCHENKO Taisiia Ukraine
4  TAHAIBAI Heorhii - KAVERINA Yelyzaveta Ukraine
5  ANTONOV Zakhar - DOROSHKO Karina Ukraine
5  OVSIANKIN Andrei - KOTENEVA Sofia Russia
7  KAPITANOV Alexandr - NAUMOVA Elizaveta Russia
8  NEMCHENKO Daniil - DVOIEZHON Mariia Ukraine
9  BOBROVSKIY Gleb - TROSHINA Varvara Russia
10  LBOV Vladimir - ZAPOLSKI Angelika Russia
11  SHABROV Nikita - LYKOVA Mariia Russia
12  KAVCIC Dominik - SCEPANOVIC Antonia Croatia
13  DIDENKO Nazar - TYMOFIEIEVA Kira Ukraine
14  PÓR-ZSELINSZKY Benedek - PAP Linda Hungary
15  KONONCHUK Vladyslav - SMOKOVSKA Polina Ukraine
16  RIABKOV Aleksandr - MURASHKO Darina Russia
17  DÉNES Zoárd-Norbert - HELEMBAI Boglárka Hungary
18  SHUMAILOV Konstantin - PSHENISHNAIA Svetlana Russia
19  ANTONIUK Volodymyr - BOHDANOVA Oryna Ukraine
20  ANCSÁK Attila - ÖKRÖS Júlia Hungary
21  LONCAR Fran - DELORKO Nika Croatia
22  GWIAZDA Mateusz - BABIARZ Zuzanna Poland
23  ASBÓTH Barnabás - CSELÉDI Lili Hungary
24  SIMAKOV Azariy - TUROVSKIY Natalie USA
25  LUDKIEWICZ Kamil - KOBYLANSKA Marika Poland
26  MILETIC Grga - BOZIC Maja Croatia
27  EKLER Kristóf - VERES Alíz Hanna Hungary
28  HOMÁN Gergely-máté - BIHARI Flóra Hungary
29  SKRZYCZEWSKI Igor - GMEREK Wiktoria Poland
30  LEVKO Aleksandr - GUSHCHINA Uliana Russia
30  KRAVCHENKO Nikolai - KAZANCEVA Iaroslava Russia
32  BÍRÓ Sebestyén - SÜMEGHY Vivien Hungary
33  KHRAMCHEKO Kirill - ALEKSEEVA Elizaveta Russia
34  DYBKA Oliwer - BRZESKA Iga Poland
35  BARTHOS Bence - AMBRUZS Kinga Hungary
36  BATKO Bartłomiej - SZPAKIEWICZ Alicja Poland
37  BUTAKOV Leonid - TOSHCHEVA Maria Russia
38  GAYFULLIN Karim - NIKOLAEVA Aleksandra Russia
39  SIUSTA Tytus - GIEBUROWSKA Pola Poland
40  BARANOV Aleksei - MALTSEVA Anna Russia
41  CZETL Artúr-Fülöp - TAPASZTÓ Hanna-Mira Hungary
42  SLIEPCHENKO Artem - HNYLYTSKA Taisiia Ukraine
43  OLAR Egor - EFIMOVA Taisiia Russia
44  SCHLÖGL Jan - KARBANOVA Zuzana Czech Republic
45  FILIPAS Serhii - FILIPAS Sofiia Ukraine
46  BARTKOWIAK Błażej - KOBYLAŃSKA Justyna Poland
47  BORL Filip - KVAPILOVA Rozalie Czech Republic
48  BARANOWSKI Mateusz - GŁĄB Nikola Poland
49  SUKHONOSOV Artem - MASHEGIROVA Polina Russia
50  TESLÍK Filip - HERENYIOVA Lucia Slovak Republic
51  PONGRAC Dan - BUDROVIC Anja Croatia
52  DEÁK Hunor - SZABÓ Alexandra Hungary
53  KLEMENTOWSKI Marcel - WASILEWSKA Anastazja Poland
54  GAUDENCIO Tiago - PRICAZ Jeanne Switzerland
55  SIMEK Vojtech - BLAHOVA Anna Czech Republic
56  STACHURA Patrik - STACHUROVÁ Veronika Slovak Republic
57  JASMANJOCZ Igor - PAWLAK Wiktoria Poland
58  ZHARKOV Anatoly - MEDVEDEVA Mariia Russia
59  SHAPKIN Artem - VINOKUROVA Daria Russia
60  ZUPAN Ijan - GROŠELJ Sara Slovenia
61  TRUSSEL Daniel - ILG Celina Switzerland
62  KLANČNIK Filip - IGNIJIČ Laura Slovenia
63  ARBENZ Jonas - GREUTER Nalani Switzerland
64  PINKEVICH Maksim - TIMONENKOVA Arina Russia
65  WITKOWSKI Oliwier - ZDRZALIK Nikola Ireland
66  PINKOVSKIY Tymofii - ISHCHENKO Tamara Ukraine
67  ZAJĄC Jakub - GNAT Aleksandra Poland
68  GUBINA Martin - ŠKAFAR Kaja Slovenia
69  KLUBAL Matyas - TITZOVA Amalie Czech Republic
70  LAINER Stepan - HERINKOVA Pavlina Czech Republic
71  BEZRUKOV Maxim - PRESNOVA Victoria Russia
72  KISELICA Milan - KISELICOVA Jana Czech Republic
73  KOŠEC Martin - VELESKI Izabela Bona Slovenia
74  RACZKOWSKI Bartlomiej - LOSKA Emilia Ireland
75  HLUBECEK Jakub - CHOUTKOVA Nela Czech Republic
76  MUZYK Mikolaj - HALABIS Wiktoria Ireland
77  STANONIK Ziga - SKOK Tara Slovenia
78  GEJZAK Maciej - MUZYK Maja Ireland
79  GEJZAK Szymon - WOLOSZYN Kinga Ireland
80  IZAK Matic - JANEŽIČ Tjaša Slovenia
81  HVALA Tibor - HVALA Kora Slovenia
82  SOUKUP Ondrej - JECHOVA Tereza Czech Republic
83  VODOPIVEC Simon - PELKO-FRAS Pia Slovenia

Rock'n'Roll Junioren

1  LILIH Noa - RYKOVA Polina Croatia
2  DELATORRE Marty - PORTILLO Ophélie France
3  ČEŠNOVAR Miha - HORVAT-ZEILHOFER Paulina Slovenia
4  BROVA Oleksiy - MARCHUK Vladyslava Ukraine
5  MANZHOS Maksym - SHAMRAI Oleksandra Ukraine
6  SZOLJÁR Zsombor-Csaba - VASS Nikolett Hungary
7  DIDENKO Danyil - RIABUKHA Sofiia Ukraine
8  BONDARENKO Maxim - ZAPARANYUK Vasilisa Russia
9  CHURAKOV Nikita - BELOVA Maria Russia
10  PROSKURDIN Makar - BUDARINA Elena Russia
11  GLADKIKH Nikita - GORSHKOVA Tatiana Russia
12  POLYÁNKI Benedek - FÓRIÁN Kata Hungary
13  TOMA Patrik - FAZEKAS Noémi-Boglárka Hungary
14  ZÁHONYI Patrik-Márk - BRADÁCS Tamara Hungary
15  SIERIKOV Bohdan - PETRENKO Kateryna Ukraine
16  ÖLBEY Vajk István - SZALMA Borka Hungary
17  GUSAK Mikhail - DENISOVA Albina Russia
18  TRYTIAK Matviy - KUZMINA Elina Ukraine
19  OLIYNYK Dmytro - SOSHENKO Anastasiia Ukraine
20  REZNICHENKO Dmitrii - SYZGANTCEVA Anastasiia Russia
21  GORBUNOV Dmitrii - KRASOVA Yana Russia
22  KRANJCIC Karlo - ZAVRTNIK Iva Croatia
23  MICHALSKI Krzysztof - ANTONIEWICZ Wiktoria Poland
24  MILETIC Borna - ORLOVIĆ Lara Croatia
25  FOMIN Ivan - BELOUSOVA Nadezda Russia
26  PALEEV Danil - TROSHINA Elizaveta Russia
27  MOROZOV Dmytro - KRAKOWIAK Natalia Poland
28  JUHÁSZ Olivér - NÉMETH Zorka Dorka Hungary
29  ŽIVIČ-PAVČEK Lovro - ŽIVIČ-PAVČEK Nana Slovenia
30  JUSINSKI Fran - ĆIBARIĆ Letizia Croatia
31  GIRAUD Lilian - LECOUTURIER Cyrielle France
32  LEDL Martin - VRABCOVA Katerina Czech Republic
33  LANGER Daniel - SCHUMACHER Juliana Germany
34  NAGY Bence - LANTOS Lilla Hungary
35  HRESC Fran - POSAVEC Patricia Croatia
36  GÁBOR László - SZALAI Alexa Hungary
37  KOZACHYSHEN Danyyil - ROLSHAUSEN Eileen Germany
38  OSADCHUK Nikolai - ZUEVA Yana Russia
39  KOVALCHUK Oleksii - DIUKARIEVA Maria Ukraine
40  KOCIS Nikola - HORVATEK Loreta Croatia
41  JILEK Ambrož - ŽILNIK Kim Slovenia
42  LUKES Matej - SEMBEROVA Veronika Czech Republic
43  ZADAK Richard - HORSKA Valerie Czech Republic
44  DRYGULYAS Mykyta - TYMCHENKO Daria Ukraine
45  MAZENAUER David - WOHLGENSINGER Nadine Switzerland
46  GRBAVAC Jan - STOJANOVIC Petra Croatia
47  BINGGELI Antonin - BINGGELI Tessa Switzerland
48  ANDREEV German - SIPACHEVA Kristina Russia
49  HATLE Martin - POLÁKOVÁ Veronika Czech Republic
50  ALYABIN Roman - MYTENSKAYA Alena Russia
51  MISHUNIN Alexandr - ZUEVA Valeriya Russia
52  KARAS Šimon - RUBINOVÁ Magdalena Czech Republic
53  BIKMEEV Arslan - SAIFUTDINOVA Diana Russia
54  SIPUSIC Silvio - ZOBEC Lea Croatia
55  GLAUSER Mael - STAUFFACHER Mia Switzerland
56  MANO Jaroslav - KRCHOVA Nela Czech Republic
57  NOVOSEL Fran - VICKOVIC Anja Croatia
58  HOLOUBEK Daniel - MASKOVA Eliska Czech Republic
59  ZUSKIN Adam - BOGNEROVÁ Rebeca Slovak Republic
60  PINCETIC Tony - MRSIC Mia Croatia
61  FIORITO Leandro - FURRER Luana Switzerland

Rock'n'Roll Main-Class Contact-Style

1  MASLOV Dmitriy - NOVAK Elizaveta Russia
2  ZYUZIN Pavel - LEONOVA Polina Russia
3  EFANOV Denis - LEBEDEVA Inna Russia
4  BÁNHIDI Dániel - CZETL Fanni Hungary
5  JUŽNIČ Jaka - MALOVRH Gaja Slovenia
6  GAINANOV Dinis - GRUSHINA Ekaterina Russia
7  SZPULECKI Bartosz - KRĘGIEL Natalia Poland
8  TARAKANOV Aleksey - KASHCHEEVA Daria Russia
9  CSORTOS Kristóf - CSÉNYI Fanni Hungary
10  SCHNEICKERT Nicolai - STAHL Rebekka Germany
11  CZANIK László - KORPÁS Petra Hungary
12  CHVATAL Jakub - ROHANOVA Katerina Czech Republic
13  JORDAN Jaka - ŠMID Kaja Slovenia
14  RUS Blaz - ARH Evelin Slovenia
15  BRAUER Jonas - MEGYESI Veronika Hungary
16  VREVC-ZLAJPAH Jaka - MARINKO Loti Slovenia
17  PRISLIN Mario - POŽGAJ Patricia Croatia
18  LEŠTAN Matija - ŽMUC-ŠKRAP Špela Slovenia
19  GALL Josua - KRESSEBUCH Vivien Switzerland
20  MOSHKIN Nikita - KISELEVA Alina Russia
21  NOWAK Marek - BATKO Aleksandra Poland
22  CIPRIC Patrik - BONACIC-DORIC Nola Croatia
23  HORLACHOV Yehor - PETRUSHENKO Alina Ukraine
24  REZNICEK Filip - KORDIKOVA Veronika Czech Republic
25  DOS SANTOS David - HOLZER Laetitia Switzerland
26  PERIC-RADOVANOVIC Floren - CIPRIC Rahela Croatia
27  ALIEINIKOV Iegor - TYMCHENKO Anastasiia Ukraine
28  SCHMIDT Patrick - STUDERUS Annina Switzerland
29  KOPORCIC Mario - OBRADOVIC Andrea Croatia
30  SCHMIDT Sven - THALMANN Célestine Switzerland

Rock'n'Roll Main-Class Free-Style

1  TARCZYLO Jacek - MIADZIELEC Anna Poland
2  SAMOYLOV Konstantin - GUSAROVA Anastasia Russia
3  KONDRASHIN Alexey - KOZLOVA Darina Russia
4  GARTMEIER Christian - GENTNER Anja Germany
5  BELLUZZO Romain - PROBST Viviane Switzerland
6  DIVOKÝ Marek - RICHTROVÁ Lenka Czech Republic
7  LEHR Christian - GOTTSCHALL Vanessa Germany
8  PARFENOV Evgeny - KULINICHUK Yana Russia
9  JOVLIDEN Robin - KEDNER Moa Sweden
10  ERSHOV Mikhail - ZINCHENKO Maria Russia
11  YOUDIN Ivan - SBITNEVA Olga Russia
11  KUDRYASHOV Ivan - CHARKOVSKAYA Margarita Russia
13  FEICHTINGER Matthias - STURM Anna Austria
14  JAKUBEC Jiří - DVORAKOVA Marie Czech Republic
15  MÉSZÁROS Gábor - LENGYEL Bonita Hungary
16  NAUMOCHEV Pavel - GRIGOREVA Iaroslava Russia
17  SLABÝ Petr - PARKANOVA Tea Czech Republic
18  PREDIGER Tomas - HLAVACKOVA Radka Czech Republic
19  MICHALIČKA Karel - PASTRNAKOVA Karolina Czech Republic
20  ALLEMANN Flavien - DUBAIL Emilie Switzerland
21  KOUPIL Vojtěch - MASKOVA Viktorie Czech Republic
22  PIKALEK Martin - LUKESOVA Tereza Czech Republic

Rock'n'Roll Formation Main Class

1  RUS - Rock Comets Russia
2  RUS - Strategic Brilliant Russia
3  RUS - Fenix Russia
4  RUS - K 1 Russia
5  GER - Rockers Club Germany

Rock'n'Roll Formation Junioren

1  HUN - Back to the Future Hungary
2  RUS - Forsage Russia
3  HUN - Vis Amoris Hungary
4  RUS - Moscow River´s Kids Russia
5  RUS - Lucky Team Russia
6  RUS - Forvard Russia
7  POL - ALL STARS Poland
8  CRO - Madness Croatia
9  POL - Special Edition Poland
10  SUI - XTREME REVOLUTION Switzerland
11  CZE - Twister Czech Republic
12  CZE - Amadeus Czech Republic
13  SLO - Aladin adventure Slovenia

Rock'n'Roll Formationen Ladies

1  HUN - Ladies Hungary
2  HUN - Royal Flush Hungary
3  GER - Twickers Germany
4  RUS - Elite Team Russia
5  RUS - Small Cunning Russia
6  SUI - L-Team Switzerland
7  SLO - Queen Bs Slovenia
8  POL - Keep the line Poland
9  POL - MAFIA Poland

Rock'n'Roll Formationen Girls

1  RUS - Nitty Gritty Russia
2  HUN - Party Team Hungary
3  HUN - Xpress Hungary
4  RUS - Little Lady Russia
5  HUN - Chirio Hungary
6  POL - MOULIN ROUGE Poland
7  CZE - Fresh Czech Republic
8  RUS - Puzzle Russia
9  CRO - Cruella de Rock Croatia
10  HUN - Brill Hungary
11  POL - FREEDOM Poland
12  UKR - Amazon girls Ukraine
13  UKR - SHYK TOP STARS Ukraine
14  SUI - G-Team Switzerland
15  IRL - RockGirls Ireland
16  UKR - The Fiksiki Ukraine
17  POL - WIEWIÓRY Poland

 

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink