Turnierergebnisse International

Samstag, 04. Mai 2019

1. World-Cup Rock'n'Roll in China

Am 4. Mai 2019 fand in Shijiazuang, der Hauptstadt der chinesischen Provinz Hebei, der erste World-Cup im Rock'n'Roll statt. Hier sind die Ergebnisse:

World-Cup Rock'n'Roll-Main Class Freestyle

1 KONDRASHIN Alexey - KOZLOVA Darina  Russian Federation
2 SAMOYLOV Konstantin - GUSAROVA Anastasia  Russian Federation
3 BLUDAU Tobias - UHL Michelle  Germany
4 ERSHOV Mikhail - ZINCHENKO Maria  Russian Federation
5 MALKIN Georgy - LEVCHENKO Alina  Russian Federation
6 SHEVALKIN Nikita - YURYEVA Anastasia  Russian Federation
7 DIVOKÝ Marek - RICHTROVÁ Lenka  Czech Republic
8 BELLUZZO Romain - PROBST Viviane  Switzerland
9 JOVLIDEN Robin - KEDNER Moa  Sweden
10 JAKUBEC Jiří - DVORAKOVA Marie  Czech Republic
11 KUDRYASHOV Ivan - CHARKOVSKAYA Margarita        Russian Federation
DIS     YOUDIN Ivan - SBITNEVA Olga  Russian Federation
13 LEHR Christian - GOTTSCHALL Vanessa  Germany
14 KORNILOV Andrey - MOKHOREVA Margarita  Russian Federation   
15 RICOUX Romain - GALVEZ Amélie  France
16 GARTMEIER Christian - GENTNER Anja  Germany
17 PREDIGER Tomas - HLAVACKOVA Radka  Czech Republic
18 MÉSZÁROS Gábor - LENGYEL Bonita  Hungary
19 GAGLIARDO Thomas - JACQUES Tanis  Switzerland
20     SPENDIER Sandro - SCHOJER Nicole  Austria

World-Cup Rock'n'Roll-Main Class Contactstyle

1  MASLOV Dmitriy - NOVAK Elizaveta  Russian Federation
2  KHROMYKH Pavel - SHISHOVA Daria  Russian Federation
3  MATVEEV Aleksandr - KHROMCHENKOVA Taisiya         Russian Federation
4  SALIBA Quentin - GARCIA Océane  France
5  VREVC ZLAJPAH Ziga - ZAJC Ajda  Slovenia
6  SZPULECKI Bartosz - KRĘGIEL Natalia  Poland
7  CABIROL Guillaume - DELATORRE Emmie  France
8  JUŽNIČ Jaka - MALOVRH Gaja  Slovenia
9  POLICNIK Matevz - KREMŽAR Vita  Slovenia
10  GALL Josua - KRESSEBUCH Vivien  Switzerland
11  KOLENC Leonardo - JUREC Iva  Croatia
12  NOWAK Marek - BATKO Aleksandra  Poland
13  MOËNNE Alexis - RODRIGUEZ Emilie  France
14  ALEXANDERSSON Viktor - SATHEN Alicia  Sweden
15  ALMSKOUG Bernhard - GENBERGER Emelie  Sweden
16  SLAMA Lukas - VANISOVA Petra  Czech Republic
17  EMBRACK Simon - MARTINS Han  France
18  VREVC ZLAJPAH Jaka - MARINKO Loti  Slovenia
19  STRICKNER Guy - REINHARD Chantal  Switzerland
20     SMAJLOVIC Adnan - BRKIC Edina  Bosnia & Herzegovina    

World-Cup Rock'n'Roll Junioren

1  LILIH Noa - RYKOVA Polina  Croatia
2  MANZHOS Maksym - SHAMRAI Oleksandra  Ukraine
3  DELATORRE Marty - PORTILLO Ophélie  France
4  ČEŠNOVAR Miha - HORVAT-ZEILHOFER Paulina  Slovenia
5  SHUMAILOV Konstantin - PSHENISHNAIA Svetlana       Russian Federation
6  DI-SALVIA Enzo - GAUDIN Noellie  France
7  LONCAR Fran - DELORKO Nika  Croatia
8  PROSKURDIN Makar - BUDARINA Elena  Russian Federation
9  LUDKIEWICZ Kamil - KOBYLANSKA Marika  Poland
10  COURTOIS Antoine - MOMON Adelais  France
11  KAVCIC Dominik - SCEPANOVIC Antonia  Croatia
12  SCHLÖGL Jan - KARBANOVA Zuzana  Czech Republic
13  GIRAUD Lilian - LECOUTURIER Cyrielle  France
14  SUPANC Filip - BRAJKOVIC Petra  Croatia
15  DUVENT Baptiste - SEGATO Cloé  France
16  XIE Zhentao - DU Guanbei Yi  P.R. China
17      ŠAKOVIC Almir - IBRAHIMOVIC Sumeja  Bosnia & Herzegovina     

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink