Turnierergebnisse International

Sonntag, 05. Juni 2016

Europameisterschaft der Schüler und World-Masters Main Class Rock'n'Roll

Am Samstag den 4. Juni 2016 fand in Zagreb die Europameisterschaft der Schüler sowie ein World-Masters Main Class Rock'n'Roll statt. Hier sind die Ergebnisse.

Schülerklasse

1  DELATORRE Marty - PORTILLO Ophélie France
2  PAVLYUCHENKO Vladyslav - MOHYLCHENKO Kseniia Ukraine
3  OLIYNYK Dmytro - SOSHENKO Anastasiia Ukraine
4  CSANKI Gábor - PONCZ Zsófia-Ilona Hungary
5  MANZHOS Maksym - SHAMRAI Oleksandra Ukraine
6  LILIH Noa - RYKOVA Polina Croatia
7  PROSKURDIN Makar - BUDARINA Elena Russia
8  BELINHA Enzo - MERLAT Lou France
9  GORDIN Andrey - AMIROVA Elina Russia
10  BROVA Oleksiy - MARCHUK Vladyslava Ukraine
11  KOVÁCS Kornél - KORPÁS Petra Hungary
12  GORBUNOV Dmitrii - KRASOVA Yana Russia
13  BÍRÓ Sebestyén - CSUHAI Vivien Hungary
14  SOKOLOV Matvey - NAUMOVA Elizaveta Russia
15  MARTIN Alexandre - CAYUELA Lalie France
16  POLYÁNKI Benedek - SZŐKE Kitti Hungary
17  ZADAK Richard - SMOLENAKOVA Iveta Czech
18  MICHALSKI Krzysztof - ANTONIEWICZ Wiktoria Poland
19  MILETIC Borna - ORLOVIĆ Lara Croatia
20  ZÁHONYI Patrik-Márk - RÉVÉSZ Vivien Hungary
21  VEDENEEV Boris - ZOLOTARENOK Alisa Russia
22  KAVCIC Dominik - SCEPANOVIC Antonia Croatia
23  ŽEPIČ Domen - MEGLIČ Nika Slovenia
24  GWIAZDA Mateusz - BABIARZ Zuzanna Poland
25  LEDL Martin - VRABCOVA Katerina Czech
26  COURTOIS Antoine - DUBOST Yéléna France
27  DUDOS Max - SEIBEL Vivien Germany
28  LUKES Matej - SEMBEROVA Veronika Czech
29  KRESAL Martin - KREMŽAR Juta Slovenia
30  HRESC Fran - POSAVEC Patricia Croatia
31  MARKUSIC Tin - KÖNIGSKNECHT Hanna Croatia
32  KOZACHYSHEN Danyyil - ROLSHAUSEN Eileen Germany
33  ČEŠNOVAR Miha - HORVAT-ZEILHOFER Paulina Slovenia
34  JAGARINEC Jan - BONACIC-DORIC Nola Croatia
35  FINGERHUT Felizian - SIWEK Charlotte Germany
36  BINGGELI Antonin - BINGGELI Tessa Switzerland
37  FISTROVIČ Vid - ZUPAN Mija Slovenia
38  WIESAUER Lukas - SCHWARZBAUER Christin Austria
39  MULIC Belmin - MUJAGIC Anja Bosnia

 

Main Class

1  TARCZYLO Jacek - MIADZIELEC Anna Poland
2  KONDRASHIN Alexey - KOZLOVA Darina Russia
3  YOUDIN Ivan - SBITNEVA Olga Russia
4  CHISTIKOV Konstantin - OSNOVINA Ksenia Russia
5  ALEKSEEV Dmitry - TIKHONOVA Ekaterina Russia
6  BLUDAU Tobias - UHL Michelle Germany
7  BERG Steinar - OLSTAD Anne Ragnhild Norway
8  IONOV Dmitry - BASHILOVA Svetlana Russia
9  KUDRYASHOV Ivan - CHARKOVSKAYA Margarita Russia
10  PLANER Tobias - STEINBERGER Carolin Germany
11  BELLUZZO Romain - PROBST Viviane Switzerland
12  THEVENON Nicolas - POULIOS-BUREL Mélitine France
13  DIVOKÝ Marek - RICHTROVÁ Lenka Czech
14  LAURENT Thomas - MARTINEZ Chloé France
15  SCHLEGEL Stephan - MARILLEY Gwendoline Switzerland
16  PÜTZ Christopher - PÜTZ Chiara Germany
17  KERN Oliver - LAMPETER Christina Austria
18  JOVLIDEN Robin - JONASSON Sara Sweden
19  HEDL Ivan - ROGINIC Lucija Croatia
20  CERUTTI Richard - GALVEZ Amélie Switzerland
21  PEVC Franci - RABIČ Tina Slovenia
22  KAPSALIS Alexander - KALB Nicole Germany
23  MÉSZÁROS Gábor - LENGYEL Bonita Hungary
24  ÁBRAHÁM Dániel Zoltán - SZABÓ Nikoletta Hungary
25  ALBERT Anders - NORDSVEEN Line Norway
26  SANTONJA Thibaut - SANCOSME Morgane Switzerland
27  GLASER Thomas - LAMPETER Verena Austria
28  KURAN-PELLEGATTA Nicolas - KURAN-PELLEGATTA Noëmi Switzerland
29  MARKIČ Jure - GLAVIČ Lejla Slovenia
30  DEMETRESCU Christian - DEMETRESCU Sonja Austria
31  NEGRIN Federico - ZAMPIERI Federica Italy
32  LISITSYN Nikita - ADAMOVA Victoria Russia
33  STÄHLI Alan - KURAN Stéphanie Cinzia Switzerland
34  ZRINUSIC Stjepan - SUT Lea Croatia

 

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink